Чуть чуть ч/б ))

Мой первый пост) фоткал на разные тапки)
Чуть чуть ч/б )) Мой первый пост) фоткал на разные тапки)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
есть мнение, что если сфоткать на тапок старика, бомжа или вокзал, затем перевести в чб и задрать контраст, то получится офигенное фото. так вот, это не так.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выебывайся. иди лучше сфотографируй.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
этим я занимаюсь все свободное время. я не выебываюсь, а разбавляю комментарии типа "ох какое глубокомысленное фото" своей умеренной критикой.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Глубокомысленное - нет. но выглядит красиво. а с бомжом и правда харизматично вышло. А глубокомысленностью автор вроде бы не хвастался.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бомж неплох. Но есть сюжеты, которые противопоказано снимать в уличной съемке. В первую очередь из-за своей банальности.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты и прав , я пока не очень долго фотографирую.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
понравилось это видео, все с юмором объяснили.
https://www.youtube.com/watch?v=YtxzJlpvqQM
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз китаец сказал не снимать бездомных в чб то я конечно же не буду :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, если по факту, то это уже дело вкуса.Ты сказал, что не получится офигенное фото. Ты не можешь назвать эти фотографии таковыми. Я могу. И неважно из-за того это, что я никогда не видел лучших работ или потому что автору удалось зацепить "потаенные струны" моей души.И банальные вещи могут порадовать.
Автор поста оценил этот комментарий
ну а вы покажите свои фото) что по вашему хорошие фото?) жених с невестой под деревом или баба на черном фоне в студии как у 99% "про" фотографов ?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я говорил про настоящие стрит фото. посмотрите работы мастеров - потом сами поймете что ваши никуда не годятся.
Свои фото я пока выкладывать не готов тут. Вернее не готов раскрывать свою анонимность, т.к. выкладываю фото во множестве других мест и есть люди которые меня хорошо знают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ясно все с тобой ))причём тут мастера что ты заладил?) я ж не ору что я Картье брессон)мастеров единицы и я себя к ним не отношу)дай ссылку что ли со своими стрит фото , я посмотрю и может научусь чему нибудь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
заладил про мастеров, потому что был задан вопрос с чем я сравниваю работы. Нет, не со своими, так как в этом жанре я снимаю мало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку