Чух-чух, с дороги г.. нюк

Чух-чух, с дороги г.. нюк Железная дорога, Домашние животные, Истории из жизни, Компьютер, Длиннопост

Работал как-то компьютерным мастером по вызову около года, много странностей повидал. Плюшкины - собиральшики всякого хлама и прочего мусора, пожилые мужики с очень интересными кексуальными фантазиями, богатые менеджеры с полными тумбочками журналов эротического характера.

Но самой интересной была квартира одного старика с игрушечной железной дорогой, протянутой через всю квартиру.

Чух-чух, с дороги г.. нюк Железная дорога, Домашние животные, Истории из жизни, Компьютер, Длиннопост

В некоторых стенах были проделаны отверстия что мог проезжать поезд. А цель всей этой инсталляции была задумана для помощи передвижения большому попугаю. Как выяснилось, у попугая был врождённый дефект, он не мог летать, для этого и была построена эта железная дорога чтобы он мог свободно передвигаться по квартире.

Чух-чух, с дороги г.. нюк Железная дорога, Домашние животные, Истории из жизни, Компьютер, Длиннопост

Все это может вам показаться и не особо странным, но выглядело эпично. Представьте, я уже заканчиваю работу, как вдруг слышит стук колес поезда по рельсам. Оборачиваюсь и вижу картину как мимо меня проносится поезд с попугаем на борту, смотрит мне в глаза и говорит
- Чух-чух, с дороги говнюк.
И исчезает в другой комнате.