Чудовищный

мне самой стыдно (нет) за отсутствие у меня патриотических чувств по отношению к отечественному футболу. Но без хозяйки чемпионата мундиаль выглядел куда более правильно, чем без Италии в целом и Джиджи в частности.

Чудовищный Буффон, Fifaworlcup, Russia2018, Италия, Футбол
Чудовищный Буффон, Fifaworlcup, Russia2018, Италия, Футбол
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Буффона жаль, потому что это единственный человек, который РЕАЛЬНО не мог ничего сделать в стыковых матчах. Остальная команда за 180 минут игры забила ровно ноль мячей.


Что касается популистских комментариев, типа "лучше Италия, чем наши", то та самая "позорная" сборная таки выиграла решающий матч у Швеции (которая, пожалуй с тех пор стала только хуже) в 2015м году и поехала на Чемпионат. А Италия вот нет. С кого спрос?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вам не кажется, что это не показатель?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь статус чемпиона мира тоже не показатель. Не отобрались по спортивному принципу.

Если бы Аргентина еще чуть-чуть повеселилась - тоже получила бы печальный итог.

Когда-то была супер-сборная Венгрии, по ней же сейчас не плачут. Забылось, успокоилось...


А в целом, я, естественно, за Италию на ЧМ, но не как в последние два раза, а как в 2006м.

Известнейшие сборные на пике+немного выстреливших темных лошадок=идеальный вариант смотрибельности чемпионата.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку