Чудо-брелок.

Где-то в 2001 году был у меня маленький брелок с дисплеем, привезли его из-за границы. Внутри - часы, будильник, телефонные контакты(тогда такое было в новинку) и игра - рулетка(которая надоедала через минуты две).

И так история. Идёт лекция, на улице жара под 30, окна в аудитории нараспашку и с улицы орёт сигнализация уже несколько минут. Все сидят никакие, препод примерно такой-же, плюс пытается переорать сигнализацию. Ради прикола демонстративно достаю брелок, тыкаю кнопку, брелок пикает и ... сигнализация на улице замолкает. Все конечно же сразу на меня уставились, причём некоторые с очень заинтересованным взглядом.

На перемене попросили поиграть в рулетку. Когда вернулся с перемены - "никто уже не знал" у кого брелок. Да, учились со мной такие гнилые люди, которые любили воровать таким и другими способами.

Потом кстати один из той группы гнилой подошёл. Говорит, типа хочу купить такой-же дяде. расскажи как там чё включать и настраивать. А прикол был в том, что для настроек, добавления нового контакта и некоторых других функций надо было зажать пару(или одну, не помню) определённых кнопочек. Я уже думаю,  - вот  козёл наглый же. Говорю - там для каждого брелка определённый код нажатия клавиш.(типа хрен вам, играйте рулетку и смотрите часы, раз такие гниды). А он говнюк прёт - типа ну ты скажи, какая у тебя комбинация была. Я - ну ты купишь - в инструкции найдёшь.

В и тоге так и осталась эта гнилая групка с "артефактом", который заюзать они не могли.

Ну а я особо не переживал, у меня такой брелок уже второй был(первый разбился) и уже поднадоел, плюс позже уже телефон купил.