Чудо врачи.

Здраствуйте, уважаемые пикабушники. Это мой первый пост, прошу за ошибки не ругать. Прошу совета у лиги врачей и тех кто с таким сталкивался. Итак, приходит мне на старый адрес, по которому я не проживаю 6 лет, вызов к врачу инфекционисту, но по сколько город маленький мне передали. Прихожу говорю че надо? Мне говорят, а вот у вас в 2010 году вы где то там были донором и у вас нашли гепатит С. В 2010 году, а сейчас 2017, а где вы были семь лет? Я может уже тапки отбросила. А теперь самое интересное, в 2012 я родила ребенка, когда я вставала на учет по беременности первые анализы которые я сдавала это были на вич, спид и гепатиты, все анализы были в норме. В 2014 я опять сдавала все анализы и в 2017 в апреле я опять сдавала все анализы и ни чего у меня не нашли. О чем я врачу и сказала. Операций и переливания крови у меня не было ни когда. Вопрос, куда пожаловаться и задать все вопросы которые меня интересуют? Ведь если бы я была больна за семь лет без лечения я не знаю что бы со мной было. Почему меня поставили на какой то там учет и не вызывали, не предлагали лечения? Это мой первый пост извините за ошибки и всем спасибо кто ответит.