Чудо и Легенда, спасенные из ада бурятского отлова. Продолжение

Мы со стопроцентной уверенностью знаем, что вашей семье просто необходимо необыкновенное чудо. Как на счёт рыжего счастья по имени Чудо?

Девочке полтора года, из которых только пару месяцев, как она узнала, что можно быть домашней собакой, даже живя на передержке, где моментально освоилась в новых для себя условиях, научилась ходить на поводке, поняла, что туалет исключительно на улице. Сейчас понемногу постигает премудрости воспитания и впитывает новые знания и умения с невероятным успехом. Прекрасно ладит с сородичами, любит детей, просто светится от внимания окружающих её людей. С лëгкостью идëт на контакт, любит бегать и играть.

Чудо вольëтся в вашу семью, даже второй собакой, рыжим комочком, излучающим счастье и дарящим радость.

+7(926) 533-33-40 Ольга

Издавна люди слагают легенды о героях, красавицах или интересных событиях.

Мы вам хотим рассказать о милой собаке по имени Легенда, а ласково - Геля.

О нежной и осторожной девочке, сердечко которой нужно сначала завоевать любовью, лаской и заботой. Зато получив доверие, вы обретëте прекрасного компаньона и верного друга. Геля пойдëт за вами на край земли, не бросит в трудную минуту, разделит все лучшие или сложные моменты вашей жизни.

Геля отлично ладит с сородичами, хорошо играет с детьми, со своим человеком всегда готова неторопливо пройтись по парку, поиграть на площадке или поучить новые команды. Ей немногим больше полутора лет.

Своя Легенда просто необходима вам и вашей семье. А если у вас уже есть хвостик, Геля с радостью подружится с ним, чтобы организовать милую компашку - развлекашку.

+7(926) 533-33-40 Ольга

Собачьи будни

28.6K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.