"Чудо" - Mass Effect Andromeda 4K

"Чудо" - Mass Effect Andromeda 4K Mass Effect, Mass Effect: Andromeda, Райдер, Шлем, Череп, Цветы, Обои на рабочий стол

Автор - RedLineR91
Источник на DeviantArt и весь комплект "Мертвой серии"

"Чудо" - Mass Effect Andromeda 4K Mass Effect, Mass Effect: Andromeda, Райдер, Шлем, Череп, Цветы, Обои на рабочий стол

Вдохновлен треками : (ссылки на пост в Вк с самой работой и треками)
Two Steps From Hell - Memories
Garbage - No Horses

Заключительная работа из комплекта. Говорящая о том, что будущее игры, а так же ее вселенной - все еще может совершить чудо и возродиться из пепла. И мы увидим достойный проект, который так давно ждем.

Думаю на этом мои частые посты заканчиваются. Я поделился тем, что считал самыми лучшими, на мой взгляд, работами на данный момент.
Все остальное вы можете найти в моей галерее на DeviantArt и ArtStation.
В конце концов, мне никогда не переплюнуть работы, которые рисуются с нуля и своими руками. Если бы у меня была такая же возможность, то я бы так и делал. Но, к сожалению, травма в детстве убила эту возможность. Поэтому творю так, как могу.
А так у меня в процессе еще парочка фотоманипуляций, которые увидят свет в ближайшее время. Все зависит от свободного времени и наличия хорошей музыки для вдохновения =) А музыка для меня - неотъемлемая часть успеха мои работ.
Так же, если у вас есть вопросы, пожелания, или вам нужен дельный совет по поводу ваших работ - пишите мне в ВК, который написан в профиле Пикабу, или любым другим удобным вам способом. Отвечу всем и помогу в ваших начинаниях )

Всем спасибо, будьте здоровы :)

Mass Effect

826 постов3.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34