Чудные соседи

Алкоголики сверху постоянно избивают своих детей, дерутся между собой, роняют шкафы, заливают, их шавка вечно гадит прямо в квартире, отчего наш потолок уже местами жёлтый, а на балконе у них мастерская по хрен знает чему, но сверлят и долбят уже лет 20, и очень удивлены, что кому то мешают.


Сегодня они в очередной раз меня достали: крики ребёнка и удары продолжались несколько минут, по ощущениям они этим ребёнком били об стену. ну я позвонила им в дверь, гыркнула, пригрозила полицией. Выслушала массу проклятий, но ребёнка бить перестали.


И тут начался концерт. Тётка, видимо, решила "отомстить". Сначала топала и прыгала, роняла что могла, била по батарее. Не получив никакого результата, решила мстить и мстя её была страшна: она достала совковый пылесос. Опять ноль реакции. После этого она начала орать, и чем то злить псину-та лаяла и выла минут 10 в унисон. Не получив никакой реакции демонстрации жутких страданий соседей, замолчала.


У меня сегодня самый тихий день за долгое время. Может, она лопнула от злости?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тётка Лида захлопнуа дверь за соседкой с нижнего этажа, закрыла замок, обежала взглядом квартиру и тут до неё дошло: "Сейчас приедет полиция, а у меня такой бардак в доме!!!" Для начала она принялась топтать пруссаков и тараканов на полу, их было очень много, поэтому прыжки и шлепки тапком продолжались минут десять. Частично раздавив, а в основном разогнав насекомых, она оценила масштабы побоища и направилась в кладовку за пылесосом. Пылесос был старый, "Буран", ещё советский! Завывал он и в самом деле, как зимняя вьюга, а всасывал воздух с такой силой, что открывал ПХВ-плитки от пола. "Да... Советское - значит отличное, думала Лидия Ивановна, шуруя трубой пылесоса за диваном." Тут вдруг пылесос взвыл раненным зверем, шланг дернулся. Тётя Лида вынула трубу - в ней торчала здоровенная засохшая кость.
- Пират, охламон чертов! Ты туда что, кости прячешь!?
Здоровенный лохматый кобель зашёл в комнату как раз в тот момент, когда хозяйка квартиры, отодвинув от стены диван, выгребала из за него все, что было заначено на чёрный день запасливым псом. Прорычав нечто похожее на "ГРРРР-Р-Рабят!", собака кинулась спасать свои богатства. Борьба за чистоту с Пиратом заняла некоторое время, в итоге пса вместе с костями выставили за дверь, диван был продвинут обратно и комната приобрела более-менее приглядный вид.
- Ох, до чего же тяжело наводить порядок, чуть не лопнула от напряжения, - подумала женщина, тыльной стороной ладони смахивая пот со лба, - Теперь можно и полицию в гости принимать!
А полиция все не приезжала и не приезжала...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь все понятно. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку