383

Чудные соседи

Алкоголики сверху постоянно избивают своих детей, дерутся между собой, роняют шкафы, заливают, их шавка вечно гадит прямо в квартире, отчего наш потолок уже местами жёлтый, а на балконе у них мастерская по хрен знает чему, но сверлят и долбят уже лет 20, и очень удивлены, что кому то мешают.

Сегодня они в очередной раз меня достали: крики ребёнка и удары продолжались несколько минут, по ощущениям они этим ребёнком били об стену. ну я позвонила им в дверь, гыркнула, пригрозила полицией. Выслушала массу проклятий, но ребёнка бить перестали.

И тут начался концерт. Тётка, видимо, решила "отомстить". Сначала топала и прыгала, роняла что могла, била по батарее. Не получив никакого результата, решила мстить и мстя её была страшна: она достала совковый пылесос. Опять ноль реакции. После этого она начала орать, и чем то злить псину-та лаяла и выла минут 10 в унисон. Не получив никакой реакции демонстрации жутких страданий соседей, замолчала.

У меня сегодня самый тихий день за долгое время. Может, она лопнула от злости?

Дубликаты не найдены

+17
Тётка Лида захлопнуа дверь за соседкой с нижнего этажа, закрыла замок, обежала взглядом квартиру и тут до неё дошло: "Сейчас приедет полиция, а у меня такой бардак в доме!!!" Для начала она принялась топтать пруссаков и тараканов на полу, их было очень много, поэтому прыжки и шлепки тапком продолжались минут десять. Частично раздавив, а в основном разогнав насекомых, она оценила масштабы побоища и направилась в кладовку за пылесосом. Пылесос был старый, "Буран", ещё советский! Завывал он и в самом деле, как зимняя вьюга, а всасывал воздух с такой силой, что открывал ПХВ-плитки от пола. "Да... Советское - значит отличное, думала Лидия Ивановна, шуруя трубой пылесоса за диваном." Тут вдруг пылесос взвыл раненным зверем, шланг дернулся. Тётя Лида вынула трубу - в ней торчала здоровенная засохшая кость.
- Пират, охламон чертов! Ты туда что, кости прячешь!?
Здоровенный лохматый кобель зашёл в комнату как раз в тот момент, когда хозяйка квартиры, отодвинув от стены диван, выгребала из за него все, что было заначено на чёрный день запасливым псом. Прорычав нечто похожее на "ГРРРР-Р-Рабят!", собака кинулась спасать свои богатства. Борьба за чистоту с Пиратом заняла некоторое время, в итоге пса вместе с костями выставили за дверь, диван был продвинут обратно и комната приобрела более-менее приглядный вид.
- Ох, до чего же тяжело наводить порядок, чуть не лопнула от напряжения, - подумала женщина, тыльной стороной ладони смахивая пот со лба, - Теперь можно и полицию в гости принимать!
А полиция все не приезжала и не приезжала...
раскрыть ветку 1
+3

Ну теперь все понятно. Спасибо.

+27
А что вы грозитесь полицией- взяли бы да вызвали. А то потом истории били-били, да убили ребенка, а никто и не слышал
раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+4
Иллюстрация к комментарию
0

Она просто на ультразвук перешла от перевозбуждения.

0

как вы еще не отпиздошили таких "соседей"????!!! походу знатные терпилы вы......

раскрыть ветку 1
+3

Старая-добрая традиция Пикабу - разговаривать с копипастой....

-2

Вот очень понимаю автора. Надо мной живет девятнадцатилетний урод, которому всё по барабану. И ментов вызывал, и свет в щитке отключал, ноль реакции. Проблема решилась просто. Всего-то нужно было припереться к нему, и его честной компании, в разгар веселья с травматическим пистолетом и спросить: "А чёйта вы меня на тусовку не приглашаете,а?" Пол года уже на цыпочках ходит.

раскрыть ветку 1
+1

То есть ментов он не боится, пиздюлей он не боится, отключения света не боится, а травмата сразу испугался? Либо он очень, очень глупый (потому что не понимает что пиздюли хуже травмата), либо история выдумка.

-2
а вдруг она и правда лопнула??  и мы все уже знаем, кого привлекут за "доведение до лопания".
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: