Чудесное поздравление Тула-Владивосток

Участвую в новогоднем обмене три года. И все три раза получила замечательные подарки. Отзывы никогда не выкладывала, потому что не очень хорошо пишу в публичном пространстве. Но в этом году решилась-прочитала комментарии и поняла, что для многих людей пост-отзыв очень важен. Поэтому, пользуясь случаем, передаю привет и благодарность моим прошлогодним Снегурочкам из Москвы и Витебска!

В этом году подарок мне прислал замечательный Дед Мороз Денис из Тулы! Спасибо большое за три с половиной килограмма чудес!

Чудесное поздравление Тула-Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Участвуем в проекте с шестилетней дочкой. Посылка пришла, когда мы были в отъезде. Угадайте, куда мы помчались, как только приехали из аэропорта домой? Ребенок требовал волшебства, да и я хотела забрать наш подарок побыстрее.

Чудесное поздравление Тула-Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост
Чудесное поздравление Тула-Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост
Чудесное поздравление Тула-Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Очень приятно, что Дедушка Мороз учел интересы, указанные в моей анкете. В посылке была корейская косметика и симпатичная повязка на голову (сразу же была присвоена ребенком).

Чудесное поздравление Тула-Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Красивый набор для изготовления свечи. Очень рекомендую в качестве подарка. Мы с дочкой отлично провели время!

Чудесное поздравление Тула-Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Для дочки Дедушка Мороз приготовил игрушку - мягкого зайчика. Теперь зайчик сопровождает её повсюду - и в детский сад, и на подготовку к школе и даже на танцы!

Еще в подарке были елочные игрушки и много сладостей - зефир, пастила, манго, конфетки и тульские пряники. Я большая сладкоежка и ценитель сладкого, для меня это просто восторг!

Общий вид подарка, думаю, показывает сколько там было всего!

Спасибо большое, наш замечательный Дедушка Мороз! Благодаря таким людям, как Вы, мир становится добрее и теплее!

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=