Чудеса случаются

Метро - один из самых быстрых и удобных способов добраться до нужного месте в городе. В московском метро всегда полно людей, даже в разгар рабочего дня.
Возвращаюсь я с учебы домой, мечтая поскорее покушать после долгих пар. Увидев, выезжающий из туннеля поезд, я прибавила шагу. Неожиданный толчок в спину, и моя тощая фигурка летит к краю платформы, а одна нога и за ее пределы. Резким рывком за шкирку парень некрупной наружности, но с большими руками втаскивает меня обратно.
В общем есть мгновения, которые длятся вечность. Сегодня был один из таких. Парень, спасший мне жизнь, скромно улыбнулся, а на мое предложение угостить его чаем или кофе ответил вежливым отказом, после чего скромно доехал до своей станции...
Парень, если ты есть на Пикабу, спасибо огромное тебе еще раз. До моего дня рождения остался месяц, но отметила я его сегодня!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы лучше искал того, кто тебя толкнул

раскрыть ветку (35)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Это тяжело сделать в центре Москвы в метро...

раскрыть ветку (26)
100
Автор поста оценил этот комментарий

На каждой станции есть куча камер наблюдения, достаточно просто обратиться в отделение полиции на этой станции.

раскрыть ветку (25)
17
Автор поста оценил этот комментарий
там разрешение херня
раскрыть ветку (24)
47
Автор поста оценил этот комментарий

нахрен они тогда вообще стоят?

раскрыть ветку (22)
65
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в подъезде 2 штуки стоят, и одна на доме висит. Но когда у меня в промежутке с 3.00 до 7.00 из подъезда с 6-го этажа спиздили стол, который не влезает в лифт и который мы вчетвером еле затащили по лестнице, менты развели руками и сказали "А они уже года 3 как не работают". И всё, всем похуй. А вроде центр Москвы

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Что ?? Что простите ?? спиздили СТОЛ ?? НАХУЯ им твой стол ? он у тебя из золота был ??
раскрыть ветку (14)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты как первый раз в России.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Стол весил килограмм под 100, из стекла и металла метра 2х1.5. Недешевый, тыс 50-70 стоит наверное минимум, отдал знакомый за ненадобностью. С друзьями затащили на этаж, дома греметь поздно уже не стали, его еще по квартире на второй этаж тащить надо было, думали на следующий день затащим. Соседей всех знаю хорошо, все приличные люди как правило в возрасте, дети у всех либо мелкие совсем, либо мои хорошие друзья, никого подозревать даже не думаю. Но факт остается фактом, в промежуток в 4 часа среди ночи его сперли.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

чувак,не упоминай стоимость своих вещей на пикабу никогда)а то что ты сказал что у тебя двухэтажная квартира так вообще просто огромная ошибка))пикабу стадо нищих школьников и студентов тут не любят такие сообщения)))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то и не подумал даже. Есть у меня бзик небольшой - когда разговариваю вживую - немногословен, но если пишу что-то, то рассказываю максимально, даже излишне подробно

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твои родители кондукторами работают?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы к соседям в гости сходил
1
Автор поста оценил этот комментарий

хера се, изначально была такая планировка(2х этажная квартира). Или вы просто выкупили квартиру этажом выше и соединили? 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально были 2 отдельные квартиры, но мы и соседи по этажу купили по 2 сразу и объединили, двери на верхних этажах залили бетоном, прорубили отверстие в потолке, и получилась одна квартира.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, а то я сперва подумал что начали в многоэтажках делать 2х этажные планировки и как-то странно это))

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Просто

Есть вообще муляжи

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно? у Москвы нет денег на камеры? чет не верится!

раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги есть, только они идут не на камеры, а в карманы)
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

минусить то зачем?, уж и спросить нельзя, пошел я от сель

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в подъезде с жильцов деньги на камеры собирали :)

Ну и естественно они работают и записывают, проверял когда велосипед товарища из подъезда стащили.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб не штрафанули

Автор поста оценил этот комментарий
на тех которые снимают входы хорошее разрешение, снимают узким углом.
по остальным легко проследить за человеком и посмотреть его лицо
12
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше искалА.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, сорри

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же, кто и поймал. Коварный тип
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе прям так сразу все злодеи и рассказали о своих действиях xD

1
Автор поста оценил этот комментарий
она девушка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же девушка автор вроде, не?

1
Автор поста оценил этот комментарий
так он и толкнул)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это девушка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку