Чудеса, OZON и ЭКСМО

Решила я немного разбавить негатив по поводу OZONa…

Заприметила я себе интересную книгу на просторах интернета, но так как я люблю больше книги в печатном варианте, то нашла я её на OZON и добавила себе в избранное, чтобы купить, когда свободные средства будут. Книга стоила и стоит 831 руб. Издательство: ЭКСМО (это важно). Захожу я в инсту на днях и вижу в сторис у одного блогера-иллюстратора информацию про сумасшедшую распродажу книг на OZON издательств «ЭКСМО» и «МИФ», большинство книг по 140 руб. Зашла проверить и моя отложенная в избранном книга - 140 руб. Не долго размышляя - заказала. Потом выяснилось, что это была никакая не распродажа, а что-то пошло не так со стороны либо OZONа, либо «ЭКСМО», правда не понятно причём тут «МИФ», но «ЭКСМО» приняло удар на себя, издательство официально сообщило, что это с их стороны косяк, надо их понять и простить и заказы они поотменяли. «Ну, и ладно…» - подумала я и забила. Но сегодня полезла сделать другой заказ, а тут оказывается приехала ко мне сегодня моя книга и ждёт меня в пункте выдачи.

OZON и «ЭКСМО», спасибо за книгу, очень порадовали. Надеюсь, я никому не навредила своим заказом, я не специально )

Чудеса, OZON и ЭКСМО OZON, Доставка, Книги, Эксмо, Позитив