Что-то с модераторами на Пикабу.

Пост не ради плюсиков, без рейтинга.


Знаете, очень странная позиция модераторов. Может модераторы считают, что подобная форма общения допустима. Однако, мне кажется, что Пикабу немножко приболел. Давайте спросим у @moderator или @admin ? Возможно это всего лишь скромное и тактичное мнение двух пикабутян, хорошо - ладушки.


Пруфы:

#comment_127085914

#comment_127084980

#comment_127083637


Мое обращение к модератору удалено за то, что я назвал подобные высказывания нацистскими, а @Ellerow - нацистом.

Что-то с модераторами на Пикабу. Без рейтинга, Модератор, Вопросы по модерации, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Что-то с модераторами на Пикабу. Без рейтинга, Модератор, Вопросы по модерации, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Что-то с модераторами на Пикабу. Без рейтинга, Модератор, Вопросы по модерации, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я сужу самым простым способом: Если есть обоснованные сомнения, то человек невиновен. И не виновен не потому, что не совершал, а потому что нет доказательств его вины. Это нормально, для цивилизованных людей.


А еще, странно слышать от взрослого человека, что мы не можем судить о честности вердикта, если не знаем всех фактов. Знаешь почему? Потому что есть косвенные доказательства сговора потерпевших и гос.обвинителя, а именно: сокрытие по надуманной причине видеозаписи, где осужденный дрочит.


Я где-то полил всех дерьмом? Прости, но я не экстраполирую сучность одного на всю группу.

Отвечу тебе здесь, а то наш друг меня в игнор кинул - обиделся, видимо)


есть косвенные доказательства сговора потерпевших и гос.обвинителя, а именно: сокрытие по надуманной причине видеозаписи, где осужденный дрочит.

Если есть косвенные доказательства, почему тогда ни он, ни его адвокат их не видит, а вот ты увидел? Почему они не подали апелляцию ? Ведь был большой резонанс в сми, но они как-то быстро сдались, сказав:

«Что бы вы сказали родителям девочки?», — спросили его журналисты.


«Не надо так делать».

И таких "почему" ещё очень много.

Поэтому эта фраза:

Если есть обоснованные сомнения, то человек невиновен. И не виновен не потому, что не совершал, а потому что нет доказательств его вины.

Здесь совсем не работает. А то получается диссонанс: сомнений в справедливости приговора много, большой резонанс в СМИ (в т.ч. федеральных), общественная поддержка, а они прям легко сдаются.

П.С. Согласись, резонансные дела выгодны адвокатам,поэтому хорошие адвокаты охотно берутся за такое, если уверены в своей победе. А тут всё было с точностью до наоборот.

П.П.С. При резонансном деле и поддержке общества - всегда можно найти себе хорошего адвоката, тут дело уже не в деньгах.

Я где-то полил всех дерьмом? Прости, но я не экстраполирую сучность одного на всю группу.

Здесь был неправ, признаю...

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку