Что-то не то,чего хотелось

всегда я думал,что не смогу никогда быть в отношениях,я жил в не большом селе,друзья у меня были так сказать "не очень" постоянно говорили про меня гадости и т.д. В один момент,я перед ними сильно опозорился,мне было 13 лет,и мы пошли выпить на день рождения,я очень ранимый и депрессивный,когда я выпью немного алкоголя ,то все,пиши пропал,я сажусь куда то в теплое темное место,где никого нету,сижу и думаю о жизни.Так вот,тут я перебрал немного,закрылся в ванной,и сижу думаю о жизни,друзья даже не заметили моего отсутствия,нас было много,человек 25±.Сижу думаю,думаю. И тут слышу,как друзья взяли мой телефон и начали читать переписки.Я любил писать в заметках как проще мой день,что нового я узнал или что нового у меня произошло,все это они читали в слух.Я сидел и просто пропал,я волновался,это было на столько унизительно и позорно,что я хотел просто покончить с собой,тут у меня пошли несколько слезинок,да,это звучит не очень ,что вроде пацан,а плачет,но мое сердце на столько сильно было все заплевано друзьями,что я не выдержал,и слезы пошли сами по себе.Я искал по всех ванной что либо острое,что бы покончить с собой,но в итоге не нашел,я сидел,думал,слезы шли и шли.И тут я услышал как меня начали все искать,и тут я понял,что я не хочу выходить,т.к. мне будет очень позорно смотреть им в глаза.Я сидел,ждал пока все разойдутся,я думал что это все из-за алкоголя,все что произошло.Тут я встал ,т.к. сидел на полу,подошёл к зеркалу и смотрю на свое отражение,и понимаю что я и в правду не симпатичный,как говорят все девочки.Я очень хотел теплое женское плечо рядом с собой,но не мог этого получить.Мне было за это ещё сильнее обидно и тоскливо.На следующий день я взял себя в руки и тут произошло что-то нечто интересное,я начал качаться,начал стоять за себя,не давай и слова про меня сказать ужасного,и тут ко мне подходит одна девочка и говорит..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
И говорит:
- Kilop88, а ты знатный пиздобол
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
риал лайф история ,мамой клянусь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку