Чтобы завести друзей нужно всего лишь...

...и это кликбэйт, да.
Но вообще просто советую искать людей в сообществах по интересам и общим целям, ниже будет как раз одна идея :)

Мои кошки, чтобы совсем не утонуть в минусах:

Чтобы завести друзей нужно всего лишь... Чат-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Санкт-Петербург, Саморазвитие, Длиннопост

Привет, я МамаГрач. Новый год отгремел и не хочется просрать его, как предыдущие, посему нужнаштотаменять.
Я ищу компанию ребят, кому интересно будет вместе читать всякие книжки по саморазвитиюличностномуростусамосовершенствованию, короче, всякий такой нонфикшн, и применять упражнения оттуда на практике. Можно совместно проходить марафоны типа Кэмероновского "Пути художника". Хочется создать что-то типа читального клуба с примесью группы поддержки и компании, объединенной общим интересом. Кстати, я знаю одно классное и красивое антикафе :)

Как это вижу я: чатик в телеге и живые встречи (если будут желающие из СПб).
Как это видят все остальные: ааа ещё один бесполезный чяяят
Как это будет на практике: узнаем после поста :)

Если вам интересно, пишите в телегу t.me/mamagrach. Если никто не напишет, я буду пить кофе, вязать плед и смотреть как капельки дождя, ползущие по стеклу, напоминают мне О НЁМ (хелп).

Если вам не нравится идея поста, и хочется просто залихвасто деградировать, много смеяться и болтать, добро пожаловать в Пикабунд: t.me/shtosh_corp
Спасибо, что прочитали. Вот ещё раз кошки:

Чтобы завести друзей нужно всего лишь... Чат-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Санкт-Петербург, Саморазвитие, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть бабло так кормите чем хочется. Но как выглядят животные мне категорически не нравится

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кошки важнее себя, так что стараюсь дать лучшее. Вопрос бабла тут не стоит, брать кота под ответственность и гробить вискасом - бред. Насчёт того, как выглядят - предлагаю полагаться на мнение врачей, которые животных осматривали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

холистик это что то типа веганство для кошек? просто когда я своего кормил канином шерсть прям лоснилась. ну и здоровья серой

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Холистик это высший сегмент кормов. Выше премиума и супер премиума. Канин мы тоже ели на гипоаллергенной диете, ничего не поменялось
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не все врачи одинаково полезны)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я нашла хороших
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне очередная распиаренная хрень. Канин и пурина достаточно давно занимаются производством и разработкой кормов чтоб им можно было доверять. А всякие холистики это что то типа шебы. Типа чуть лучше и для элиты

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шеба токое имхо. Пурину тоже пробовали. Из холистиков одной кошке хорошо зашёл баркинг хэдс
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужика тебе надо, детей троих, ипотеку с кредитами на стиральную машину и холодильник, дачу с грядками картошки, морковки и вечными сорняками, а не вот это всё! (-:

Это конечно моё ужасное чувство юмора говорит сейчас, но ... по моему ты в этом посте страдаешь фигней. Где конкретика? :-)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой именно конкретики не хватает?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. А как же горловое пение? )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С ним все прекрасно, я хожу на концерты все так же одна
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть в какую сторону и покакой книжке учиться будете? А главное чему?)))

У меня, если спросишь, конечо варианты есть, но они относятся к шуткам за триста. (-:

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я предложу несколько вариантов, если проект состоится. Я бы с таймменеджмента начала. Основа основ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю не удержали, раз пост у неё появился.)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня разные увлечения есть и мешать их в одну кучу такое
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Деминга почитайте, если данная тема в

Вам интересна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу мои меседж был не понят. :-) Не надо принимать мои слова в укор. Мне наоборот интересна данная тема. Но к сожалению, о чем я и написал, она сейчас подаётся ужасно. Много красивых слов и лозунгов и редкие капли здравых идей. :-(
А за здравые идеи я всегда всеми руками и ногами! :-)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От раза к разу, на самом деле. В целом согласна, воды много, я часто слушаю выжимки, там за 15 минут суть передают. Если не хватило - читаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Будем играть в ролевые игры - сова, заяц и морковь.)))
Мне один приятель ради шутки давным давно подарил книжку. Сделаю отступление, читать я люблю.
Книжка называется Канбан и точно вовремя на Toyota. Эта книга, запакованая в пленку у меня пролежала не один год и даже пережила один переезд. В общем в один из дней, я отложил фантастику и решил просветиться. (-:
Книга описывала то, как пришла команда и оптимизировала производство на заводе. При чем, если бы она описывала это детально, то она была бы по объему, как Большая Советская Энциклопедия.) Но толи коммерческая тайна, Толи просто пожалели читателей, но в ней остались только тезисы. При чем, если их написать тупо подряд, хватило бы и десяти страниц. А вот всё остальное в книге, это была вода. Куча слов, прославляющих компанию и произошедшие в ней изменения.
К слову я сам инженер, и шапочно знаком с вопросами, которые поднимаются в книге. У меня диплом по технологии был. Японцы молодцы, что смогли разгрести Авгиевы конюшни на заводе и заставили его работать как надо. Они проделали адовую работу!
Но книга по сути фуфло. Я не нашел там ничего нового, хотя её аннотация была очень много обещающая. При чем я не эксперт в отрасли. Единственный полезный смысл, который я нашел там - комплексный подход решает. Тут как в похудении, если просто меньше жрать или только заниматься спортом, то большого эффекта не достигнешь. А вот если... думаю понятно.)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла твою тз, но на меня она никак не влияет, сорян. Я буду заниматься чем решила, потому что мне нравится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что то шерсть у кошек не очень. чем кормите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шерсть у рыжей отличная. У серой не ок, ибо лечится, врач говорит, потом пройдет. Кормлю холистиком.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея собрать компанию не вокруг бухла, но нужна конкретика. Выбрать из алкотусы тех, кому так же интересно, например танцы и ходить туда. Потом новый народ подтянется. Скалолазание, пробежки в разных парках города, велозаезды по ночам... Я к вам ходил на встречи, вы очень веселые и безбашенные, но я столько не могу пить!)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть непьющие) есть отделения настолок, скалодром, коньки и чот ещо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл почитал твои посты и ничего не понял. Ты же всякие сходки устраивала, движухи... куда ты старых друзей-товарищей то дела?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они на месте) Пикабунд жив и здрав, ссылка на него в конце поста. Этот пост - попытка собрать ваще другой проект по тематике.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея собрать компанию не вокруг бухла, но нужна конкретика. Выбрать из алкотусы тех, кому так же интересно, например танцы и ходить туда. Потом новый народ подтянется. Скалолазание, пробежки в разных парках города, велозаезды по ночам... Я к вам ходил на встречи, вы очень веселые и безбашенные, но я столько не могу пить!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди обратно
Автор поста оценил этот комментарий
А где такие выжимки можно найти? Просто, сами книги встречал, а такого не видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Например вот в телеге канал @powersay
Автор поста оценил этот комментарий

И лишняя. А не шпион ли вы ?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли, мне лень будет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так , первое я не осилил , а подеградировать это всегда збсь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тлищньнк)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

муть какая-то...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидаемо)