чтобы я сказал себе пятнадцатилетнему

1)Уйди работать после 9 класса. копи деньги никуда не трать, ищи ещё подработку Работай работай !
2) возьми максимальное количество кредитов летом 2014 года, займи у родственников у друзей заложи родительскую квартиру.
3) Поставь всё на счёт 7-1 Германия - Бразилия на чемпионате мира 2014 (коэффициент 500 к 1)
4) весь выигрыш оставь в долларах, сделай вклад на пол года и снимай в феврале 2015.
5) живи в своё удовольствие.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пошедший работать девятиклассник изменит цепочку событий. Германия выиграет у Бразилии... 2-1, Доллар будет 34 рубля, в Киеве демонстрации "Путин приди, порядок наведи"
раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий
долбанная школота
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
так вот кто виноват, сука
Автор поста оценил этот комментарий
эффект бабочки?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
эффект девятиклассника
Автор поста оценил этот комментарий
Жирная бабочка какая то....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ХВАТИТ ЖРАТЬ БАБОЧЕК!
Автор поста оценил этот комментарий
У вас чрезмерно раздутое эго, если вы считаете высоковероятным такое развитие событий
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас когнитивные нарушения, если вы считаете, что одно следует из другого
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так мне говорит опыт, что есть - статистика и её методы. У вас когнитивные нарушения, если вы считаете, что статистика в жизни является лишней.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо приписывать мне то, чего я не говорил. =) Всё равно, что я бы сказал "ты полный ублюдок, если считаешь, что Гитлер хотел освободить славян"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак приведите мне пример, в котором я неправ в этом "У вас когнитивные нарушения, если вы считаете, что статистика в жизни является лишней.", а вы правы в "У вас когнитивные нарушения, если вы считаете, что одно следует из другого"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чего вообще привязались? У нескольких сотен людей не возникло вопросов по поводу обычной шутки. Вы же начинаете хамить незнакомому человеку, высасывая из пальца какие-то выводы об эго собеседника.

В общем, дальше не интересно. С моей стороны разговор завершен.
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже наводит порядок на Донбассе))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку