Чтобы принтер печатал нужна бумага или сказ о потерянном времени

Забежал ко мне как-то сосед, весь в волнении, с просьбой разобраться почему принтер не печатает, а то он "палится" перед родителями, так как находится в изменённом состоянии сознания и отцу не может помочь распечатать документ. После этого начались "качели" мы и провода прозванивали и даже схемы, и бегали картридж выпрашивали в сервисе, временно, на замену и дрова долго скачивали на принтер, тогда еще у меня безлимит был по выделенке 64 КИЛОбита. Это тело накуренное плакало и смеялось прячась, при том, от родительского взора за шторами, мебелью и в складках местности. В итоге вычитав у себя за домашним компом, что у этого принтера есть самодиагностика которая распечатает ошибки и без участия компьютера. Прибёг я к соседу нажал сочетания кнопок на принтере, а он отказался выдать результаты тут и выяснилось, что есть в нижней части пустой лоток для бумаги. Хорошо, что мы не успели, в этот раз, за переустановку системы взяться.


Хотел сделать ответом на пост про удлинитель вставленный в самого себя но не справился.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем