Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что же вы  так неаккуратно  работаете,  господа  фейкомёты?

Что же вы  так неаккуратно  работаете,  господа  фейкомёты? Политика, Фейк, Длиннопост

Ой-ё-ёй, какой шикарный дворец.  Я прям присела от  такого завораживающего зрелища.  И чей же он ? Прочитала и присела второй раз.  Да ну , вот же собака, это сколько же надо наворовать, что бы такой дворец отгрохать. Ну и чей же этот скромненький домик.


Вот он красавчик.

Что же вы  так неаккуратно  работаете,  господа  фейкомёты? Политика, Фейк, Длиннопост

Зияд Манасир является собственником самого дорого особняка в России, оценивается в 12 милиардов рублей. Дом площадью 7000 м2, в нем 3 гостинные, также есть целый этаж развлечений: боулинг, бассейн,винный погреб, кинотеатр, целый этаж выделен для детей, итого дом 4-х этажный. Весь особняк сделан в основном в классическом стиле, материал использовался: хрусталь, мрамор, дерево, отделка с позолотой, на стенах много картин. В доме находится 3 гостинные: музыкальная,каминная, телевизионная.

Что же вы  так неаккуратно  работаете,  господа  фейкомёты? Политика, Фейк, Длиннопост

https://zen.yandex.ru/media/id/5bef0a1b8571ce00afa148e6/samy...


Боже, такая роскошь в доме российского  олигарха.


Но стоило покопаться в интернете  и  нашла эту же фотографии уже в другой  статье в

The Guardian   вот с такой надписью.


*Украинский активист находится в роскошной частной резиденции Виктора Януковича после его отстранения от власти Фото: Yuriy Dyachyshyn/AFP / Getty Images


https://news-front.info/2015/04/15/zapad-naprasno-spisyvaet-...


Надо же было  так вляпаться. 



____________

Самое смешное, что я ведь этот домик где то уже видела.

И точно, память меня не подвела


Вот  оказывается где.


Роскошный дворец на истринском водохранилище руководителя: Газпрома "Миллергоф"м

Что же вы  так неаккуратно  работаете,  господа  фейкомёты? Политика, Фейк, Длиннопост
Что же вы  так неаккуратно  работаете,  господа  фейкомёты? Политика, Фейк, Длиннопост

С 2000 -го года Миллер стал возводить дворец вблизи с Истринским водохранилищем, что позднее прозвали «Миллергофом», согласно грандиозности плана он напоминает известный дворцовый комплекс Петергоф, находящийся вблизи Финского залива.


Ну и так далее....


https://zen.yandex.ua/media/id/5d67f2bfd4f07a00ad00db7e/rosk...


Вот же засада.  Чей же всё таки дворец так и не поняла. Придётся дальше искать  где собака порыта.


А если кроме шуток ,  то.....


Мне даже не интересно кто эти умники, клепающие такую лажу, пусть ими интересуются те кому положено по службе. Мне интересно другое. Кто мы такие? Почему какие то не очень умные прохвосты манипулируют нами? Влияют на наше мнение, на наше понимание действительности. Почему мы позволяем создавать для нас виртуальную реальность.  И это ведь  делается не смеха ради.  Это подрывная работа, направленная  не только против власти, но и против каждого из нас.  Мы не знаем какие цели у этих личностей,  они играют с нами в тёмную.  Но то что они раскачивают ситуацию в стране такими вбросами, это очевидно. Тогда вопрос, кто за этим стоит?  И  насколько мы реально и адекватно оцениваем  обстановку в стране. И экономическую и политическую.  Ведь уже несколько лет народу промывают мозги. 


И в конце концов что с этим делать?