Что же вы наделали?

Что же вы наделали? Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Картинки, Офис, Туалетный юмор, Астронавт, Искусственное Мясо, Фекалии, Повтор

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент, когда сам этот пост ничто иное как пятикратно переваренный кал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  вопрос - что-то не так с просмотром постов на пикабу, Где-то половина постов которые я открываю не даёт возможности оставить какой-либо комментарий.

Под комментами там ветки из 0 постов, ответить на них нельзя, внизу окна для ввода сообщения - просто нет. Это какое-то "нововведение"? Или бан в сообществе/у автора?

Ниже скриншот. При нажатии "ответить" - ничего не происходит. Веток нет, окна ввода комментария в конце под постом - нет


В Омской области кучка подонков избила 11-летнюю девочку

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, посмотрите, пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Подскажите, пожалуйста, используете ли вы как отдельные приложения, так и встроенные в браузер блокировщики рекламы/трекеров или иные приложения активации VPN/Proxy?
Если да, отключите их, пожалуйста, для Пикабу и проверьте ситуацию вновь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я хочу выложить пост с МОИМ дизайном, но этот проект посвящен рекламе существующего предприятия. Вопрос, меня забанят? или можно как то про-тегать? или надо заблюрить части где показан адрес и какие либо данные? а что если там название прямо показано?

Автор поста оценил этот комментарий

@De3m0nD,  ты специально ссылку на такой мерзкий пост сделал ? или ситуация была схожая с моим постом ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в том посте проблема была как-раз которую описывал, что комментировать не могу ничего. Первый из постов в ленте в котором эта хрень попалась в момент описания проблемы. Потом разобрался уже, ещё до ответа техподдержки, по бомблению пикабушников в комментариях к другому посту, что это теперь такая доблестная защита на пикабу от адблокера стоит, что ни ответить ни написать ничего нельзя выборочно в некоторых постах. Свинство

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Не пиши мне, пожалуйста, про такие ужасные новости.
Ublock origin и AdReverse, я использовал. Не мешают, и их не блокируют. Попробуй, если нужно. Можно скачать в магазине расширений гугл бесплатно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, извини, не тебе писал, надо было модеров пнуть, вот и зашел в первый попавшийся свой комментарий и под ним же модера вызвал

Автор поста оценил этот комментарий

Людям нравятся шутки про говно. Не лишай их радости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку