Что же вам нужно?!

Что же вам нужно?! Игры, Лучший сайт, Не проходите мимо, Геймеры

Уважаемое гейм комьюнити, поделитесь чего вам не хватает на просторах интернета. Чем вас можно заинтересовать? Каких сервисов вам не хватает? Каков на самом деле портал вашей мечты? Молодой, амбициозный программер готов творить чудеса вэб-разаботки! Принимаются любые пожелания, предложения...Давайте же вместе построим the best portal ever!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай мне такой портал, чтобы я на нём при помощи i3, встроенной видеокарты и мобильного интернета бесплатно в ААА игрушки на 120фпс и на ультрах играл.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
облачные вычисления? учитывая, что мобильный интернет нынче очень быстрый (мой лте со смартфона у меня дома порой большую скорость имеет чем обычный интернет), то проблемы нет как таковой
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сервис есть? Сервиса нет. А проблемы и решения меня не интересуют, я юзер простой - хочу игрушку.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
есть сервис. тот же плейкей вроде. сложно загуглить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты читать не умеешь? Внимательно читай, я даже капсом напишу на всякий случай
МОИ ТРЕБОВАНИЯ
1) ААА ИГРЫ
2) 120ФПС НА УЛЬТРА
3) БЕСПЛАТНО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это не смешно даже
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, можно еще добавить, мне % с рекламы или на чем вы там собрались зарабатывать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

та куда там зарабатывать, для этого нужен нереальный трафик. это все на уровне хобби, не хочется время тратить в пустую, а делать что то полезное просто)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

найди фриланс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там обычно один трэш предлагается, хочется развиваться на чем то интересном и своём.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если у вас есть 4g и современный смартфон, то это в полне реально. А на счет бессплатности, увы не владею таковыми ресурсами...лет через 5-7 будет такое и бесплатно:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку