Что же происходит с людьми?Откуда столько истеричных женщин в последнее время?

Пост не ради стеба и троллинга. Я серьезно не могу понять, что происходит с современными людьми-мужчинами и женщинами. Что то непонятное в их психике. То ли внутриутробной этиологии, когда они были эмбрионами, то ли воспитание, то ли время такое...

Сегодня речь пойдет об истеричных женщинах. Я заметила, что в период с 1975 года рождалось какое то другое поколение людей, в котором до наших дней произошло увеличение популяции психически неуравновешенных людей.

Особенно до шокового состояния меня доводят енщины, которые истерят по любому поводу и без повода. И сама истерика носит специфичный характер: визглявый голос, конвульсии, бред и почти у всех, скрюченные пальцы на руках, которыми они пытаются вцепится в кого ни будь. На работе за минувшие 2 года мне попадались две такие девушки 20 и 25 лет, причем с виду они были сначала нормальные люди.

А вот прямо сейчас произошел скандал и такой же оказалась моя соседка (не та, что не выносит мусор,хоте обе похожи друг на друга). Как оказалось,у нее конфликт с матерью и она городская.но сбежала из дома,поругавшись с матерью. Ей 22 года,она нигде не учится,не работает. А выживает она за счет своей френдзоны (она целыми днями сидит в соцсетях), где друзья спасают ее от матери и дают ей денег. Девушка иногда пропадает на сутки,курит и пьет. Сейчас ее нашла мать,она закатила такую истерику, что слышно на весь этаж.Мне жаль ее мать.