Что же делать с Почтой России или виноват Али экспресс ?

Добрый день, первый раз столкнулся с такой "проблемой". Как обычно заказал товар на али, что-то пришло, что-то идёт, а что-то, сегодня мне постучалось на почту письмо с призывом зайти на любимую почту и получить долгожданную посылку для любимой женщины :)

Что же делать с Почтой России или виноват Али экспресс ? Почта России, AliExpress, Длиннопост

Когда я лично пришел на почту, что бы дать сотруднику почты России отсканировать штрих-код, то увидел, что посылку кто-то забрал и не поверил своим глазам т.к. такое же может случиться с кем угодно только не со мной (наивный). Она говорит, что такое у них бывает (да ладно?) и посоветовала на Али вернуть средства. Не стал ей говорить, что их организация негодяи и жулики, ничего не стал писать, а просто ушёл. Самое интересное, что у меня в приложении написано, что забрал МОЮ посылку некий Артём Калугин из Ярославки, как так я не понимаю. Видел много постов о том, что людям не приходят посылки, крадут, теряются, похожего случая лично я не видел. Что подскажите делать? :)

Что же делать с Почтой России или виноват Али экспресс ? Почта России, AliExpress, Длиннопост
Что же делать с Почтой России или виноват Али экспресс ? Почта России, AliExpress, Длиннопост

Это скрин с моего заказа

Что же делать с Почтой России или виноват Али экспресс ? Почта России, AliExpress, Длиннопост
Что же делать с Почтой России или виноват Али экспресс ? Почта России, AliExpress, Длиннопост

Я не Артём и не Калугин ))) Ярославка явно не Тула

Короче шок, я не много расстроен

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

tldr 589 грамм для жены? вибратор что-ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку