Что же делать когда три?

Что же делать когда три?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
401
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.. "охуенные" родители, когда сидеть с собственными детьми в напряг.

Нахуй рожать тогда?

раскрыть ветку (94)
54
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (36)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздосий.

Читаю и поражаюсь, кто все эти люди? Они реально думали, что ребенок это "потягушечки ути-пуси" .

Ребенок это пиздец, тонны рева,говна и проблем, 3 года рабства, пока у него не начнется хоть какая-то самостоятельность.

раскрыть ветку (30)
47
Автор поста оценил этот комментарий

так материнсвто оно в каком то ореоле идеальности.

все ути-пути, радаются и смеются.

я тоже до этого паблика не знал, что такая жопа. а мне почти 30 лет и  меня есть детные друзья и родственники (у некоторых по 2е детей) . но о таком не говорил никто!

раскрыть ветку (23)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас я молодой отец, дочке почти два года. Не могу сказать, что было трудно.

Разумеется, если для тебя сложно:
-просыпаться 3-5 раз за ночь, делать дело (кормить, менять подгузник, укладывать, etc.) и потом быстро засыпать самому

-проявлять огромное терпение в воспитании, начиная с самых малых лет (еда, питье, ползание, что хорошо и что плохо, ходьба, речь, счет, чтение) без криков и рукоприкладства (да, совсем)

-быть другом собственному ребенку, понимая и отчасти разделяя его интересы


То - да, проблемки с детьми начнутся почти сразу и пиздец будет только усугубляться.

Мне конечно было проще - я в детстве с братом и сестрой возился, опыт есть, как в элементарном уходе за ребенком, так и в вопросах воспитания. Поэтому сейчас с дочкой мы лучшие друзья. А вот у кого такого опыта не было (один ребенок в семье или просто интереса не было заниматься карапузом), рекомендую посещать курсы молодых родителей, можно еще в гости ходить к знакомым с детьми и проситься помогать, но это уже достаточно близкие люди должны быть.

Дети - это здорово, просто подход должен быть правильный.

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну и пиздабол. а теперь проделай все это, вставая на работу 6 дн в нед в 5 утра

6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я из-за особенностей физиологии не могу засыпать быстро. В итоге я сплю в сумме 4,5 часа в 3 захода. Большая часть сна приходится на утреннее время.
Даже не знаешь, какая твоя особенность или привычка окажется фатальной в режиме дня  ребенком.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
В каких то случаях рабство не 3 года, и не 18 лет, бывает и на 30.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, так и должно быть, до 3 лет - это просто овощ, дальше садик, школа, кружки, в 17-18 ребенок только пойдет в универ, закончит его в 22 года, дальше пойдет работать за копейки для опыта, отдельное жилье он купить и встанет на ноги как раз только к 30 годам.

а позиция, типа тебе уже 18 и на этом мои родительские полномочия все окончены, дальше ипись как хочешь - это не нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю что в 18 нужно под зад ногой давать.
Я сам с мамой и братом живу, закончил колледж весной той, сейчас работаю.
А есть типы которые просто сидят на шее и задротят
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 года рабства, пока у него не начнется хоть какая-то самостоятельность
а потом еще хуже .. и игрушки все дороже )
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, все зависит от отношения к ситуации. По мне так ребенок - это потягушечки ути-пуси. Ну да, там есть и рев и какахи и всякие болелки, но не настолько это тяжело, чтобы головой о стенку биться. И уж точно я не ощущаю себя в рабстве.

Может, конечно, мне дети достались беспроблемные.  

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел на твой ник, не читая комментарий понял твою позицию

48
Автор поста оценил этот комментарий
Эти люди какие-то ебанутые наглухо. Бл*ть, ну это же твой ребенок, не какой то левый орущий кусок говна. Да, он кричит, он возмущается, он еще мало что понимает, но какого хуя вообще, это же твое дитя, ты несешь за него ответственность. Хули от него много ждать, если ты сам для него ничего не сделал, только возмущаешься, почему он такой говенный и испортил тебе жизнь. Это просто пиздец. Реально до слез с таких родителей.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко там женщин , но ,блин, каким местом себе выбирали мужей?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, читаю и как же им хочется помочь! Я испытываю настоящее счастье от общения с мужем и детьми. Как же хочется поделиться счастьем с другими.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Капец. Мне реально стало жаль их детей. У меня тоже ребенок маленький, но я знала, на что иду. Всякое бывает: и устаешь неимоверно, и злишься аж до слез. Но я никогда не срывала злость на ребенке и никогда не возникало мыслей не проснуться и т.д. Это же маленький человек, который в тебе нуждается больше всех на свете. Это же охеренное чувство, когда тебя так искренне любят ни за что.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал , ссылку на группу мам , кто жалуется , кто радуется , прочитал постов 20-25 и понял как мне повезло с моей женой , просто сказка ! Мы себя часто ловим на мысли , что счастливы и делимся этим и пытаемся всячески сохранить. Мы молодая семья у нас трое дочерей , первую жена родила в 17 ( мне 19 было) и нам пришлось даже через юриста что то делать , что бы мне не впаяли статью. Сейчас мне 30 , мы часто вместе занимаемся спортом , готовимся к марафону на 21 км с женой , а старшая 5 км. Личного времени и правда парой мало , т.к только старшая дочь ходит много секций и везде надо принимать участие , быть в курсе всего отвозить т.к не все рядом, вот сегодня был один из тежолийших дней это понедельник 1. школа 2. репетитор математики 3. худ. школа 4. модельное агентство 5. бокс 6. теннис большой , причем больше всего ей нравится бокс  

33
Автор поста оценил этот комментарий

Меня еще особенно интересует: а мать детей всё может и никогда не занята? и даже просить (просить! как об одолжении) посидеть с собственными детьми бесполезно, потому что найдется любой повод этого не делать?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У брата жена и ребенок. Брат последние 1,5 года в силу сильной необходимости на новое жилье, ездил зарабатывать туда-обратно на север. Жена (24, брату 30) постоянно отдавала ребенка свикрови и могла даже 2 дня не звонить, а сама пропадала на вечеринках. Брат купил квартиру в ипотеку и спустя пару месяцев она подала на развод. Получит пол квартиры (деньгами, алименты) и ей родители недавно купили однушку.

Б-бизнес.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку