495

Что же будет, если не есть после 6 вечера. 30 дней спустя.

Ровно 30 дней я начал свой экспериментальный марафон)

Что же будет, если не есть после 6 вечера. 30 дней спустя. Похудение, Не есть после 6, Эффективное похудение, Длиннопост
Что же будет, если не есть после 6 вечера. 30 дней спустя. Похудение, Не есть после 6, Эффективное похудение, Длиннопост

Вес был 98кг. Решил есть только с 9 утра до 6 вечера, т.е. только в рабочее время) Последний приём пищи примерно в 17.30. Начинаю конечно же ровно в 9)

Начал спонтанно, со среды, просто захотелось и всё. Вначале планировал длительность 10 дней но эффект мне понравился да и в привычку начинало входить. Через 10 дней вес был 94.4 = - 3,6кг. Решил продолжить дальше, жалея что впереди был новый год и праздники. Поэтому, представлялось мне что держаться будет сложно. 31 декабря сделал исключение и в этот день не придерживался своего времени и отьедался за полночь. Праздники определённо негативно сказались на мне. Перед праздниками упражнениями я занимался каждый день, примерно по полчаса. На праздниках же я занимался только первые 3 дня, потом подзабил. А последние 2 дня выходных вообще не было никакой физ активности, даже из квартиры не выходил. Жрал при этом дофига так как после НГ еды осталось много, а шоколада еще больше. Но ел всё только до 18.00 =) Благодаря этому ни разу не чувствовал эффекту переедания. Да и вообще есть меньше стал.

Уточню насчет упражнений - скакалка, аэробика с гантелями, пресс. Раз в 2 дня отжимания 4 подхода по 25 раз.

Как только вышел на работу снова вернулся в свой ритм - каждый день упражнения и ходьба пешком по 3 км на работу и обратно с неё в сумме 6км.

Ну и вот что имеем спустя 30 дней

Получилось. 91,3. После ленивых выходных ожидал на 2-3 кг больше)

-6,7кг за 30 дней вот такой результат)

Сейчас же эта привычка с питанием стала очень сильной, поэтому планирую еще месяцок посмотреть если ничего этот настрой не собьет)

Найдены дубликаты

+439

Респект за выдержку. Не каждый сможет 30 дней в одних и тех же труселях проходить.

раскрыть ветку 137
+86

Очень просто (рецепт был в одном мультфильме) 10 дней носишь одной стороной, потом 10 дней задом-наперед, потом выворачиваешь и еще 10 дней.

раскрыть ветку 6
+9

первые 10 дней - спереди желтое,сзади коричневое.

следущие 10 дней - спереди коричневое, сзади желтое

раскрыть ветку 3
+3

Трусы и носки - сила!!!/)))))))

+1

Город Героев (Большая шестёрка героев).

+14

Это счастливые труселя, в них были скинуты первые килограммы.

раскрыть ветку 2
+8
Так после этого хоть постирать надо.
раскрыть ветку 1
+38

Все шляпа. Ешьте после 6 ОБЯЗАТЕЛЬНО! Во первых: избежите камней в желчном пузыре ( так как желчь должна выходить как минимум каждые 4 часа, а тут подумайте сами минимум 12 часов без еды) , так же, усилится психоэмоциональное состояние из за  постоянного голода и понизится метаболизм.
А худеть надо с того, что начать регулярно кушать белки и жиры (белки просто необходимы ((животные)), а без жира вы не похудеете из за того, что без жирного в рационе вы обреченны на отеки, гипоксию и интоксикацию.

Рецепт прост:
просто не ешьте
картошку, рис белый, макароны, манку, бананы, виноград, изюм, сладости мучное капченное!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 112
+66

Нет продукта, вызывающего ожирения. Есть переедание. Точка. Кушать можно и нужно всё но умеренно.

Вот ты убрал картофель но ничего не написал, чем его заменил. А это источник калия. Убираете картофель, прибавьте бобовые и бананы. И так с каждым продуктом.

Но гораздо проще кушать все и не переедать.

раскрыть ветку 17
+21

Т.е. свой ночной жор я теперь могу оправдывать тем, что это профилактика от камней в желчном?

раскрыть ветку 11
+5

Да-да..просто не ешьте что написано и из под живота начнут проглядываться первые весенние кубики...))))

+3

Вот, зашла убедиться, что диванные диетологи (как и я) обязательно скажут, что нужно не «не есть после 6», а последний раз есть примерно за 4 часа до того как ложитесь спать. Это не из-за выхода желчи, а из-за того, что во время сна все процессы в организме замедляются, в том числе и переваривание. Условно, нам нужно переварить до того, как уснём. Думайте не только о весе, но и о здоровье желудочно-кишечного тракта!

+3
Я прошу прощения, но откуда инфа, что "желчь должна выходить каждые 4 часа", откуда она должна выходить и как это вообще связано с едой?
раскрыть ветку 7
+3

Если хочу поправиться - есть картошку, рис белый, макароны, манку, бананы, виноград, изюм, сладости, мучное, копченное? )

раскрыть ветку 19
+5

Ну хз, бро. А если я спать ложусь в 22-23? В 18 последний прием пищи и норм, больше и не хочется. В остальном, пожалуй, соглашусь, что надо хавать сбалансированную по пит. веществам еду, от пищи с высоким ГИ отказаться, особенно во второй половине дня.

Макарохи, кстати, те шо из твердых сортов пшеницы ГИ имеют на уровне гречки. Так что их можно в качестве гарнира вполне.

раскрыть ветку 2
+3
Что с картошкой не так? Уже крыша едет от этих ваших советов, прочитаешь тут этим не питайся, прочитаешь там этим не питайся, так чем питаться блин? Чем питаться чтобы например убрать слой жира на животе и приэтом не сильно потерять мышечную массу? Если у меня будут такие диеты, то я блин очень быстро потеряю эту мышечную массу которую с таким трудом набрал
раскрыть ветку 17
+1

где-то был пост чувака, который похудел на рисе))
и бананы исключать, что за бред. Утром перед треней самое-то) смузи из банана и творога тоже огонь) главное на ночь не есть банан. А так полезный продукт.

+1

Поддерживаю, минус 8 кг за декабрь, приём пищи каждые 3 часа, за ново годние праздники нажрал 3 кг обратно

+1

Респект и уважуха. Как сделал такой пресс, какими упражнениями, примерно за какое время?

раскрыть ветку 1
+1

А вы можете назначить диету? Чувствуется глас профессионала

раскрыть ветку 1
+1

Каждому своё. Мне легче ограничить себя по времени и есть всё, чем постоянно думать о том что это есть нельзя а это можно.

раскрыть ветку 10
+1

Ой, мне так нравятся ваши кубики😘

раскрыть ветку 1
0

Что за капченное?

раскрыть ветку 2
0
Есть такая практика, как периодическое голодание. 16 часов голода, 8 еды, есть 18/6, и даже 23/1.
Нет никакого вреда здоровью.
все проблемы с ожирением в большинстве случае связаны просто с перееданием и выходом за пределы калорийности.
Уже давно проверено, что метаболизм не понижается из-за голодания в пределах 2-3 дней даже.
раскрыть ветку 7
-1

Ты на мет подсел?

+5

Да я сам заметил) Просто совпало) Не перефоткиваться же)

раскрыть ветку 2
+10

Да ладно, спалился, чего уж тут оправдываться :)

+2

Мы с мужем тоже перестали есть после 6 но Новый год внёс свои коррективы.Но до Нового года за 52 дня муж скинул 13 кг я всего 5.

+1

Подстригся и вес ушел))

+1

Может у него набор «неделька».

+1

То было первое, о чем подумал. И не только я..

+1

Э было первое, о чем подумал

+1

Он их стирает когда спит, утром сухие, сейчас же отопление работает.

0

на пикабу как всегда))) все оборжут))) а человек старался)

0

Про носки забыли

0

😂😂😂

0

да на фото вообще нет разницы, к тому же у него весы врут, у него веса максимум 85 было

0
Зато постригся.
раскрыть ветку 1
+2

Все верно, он не похудел, а просто волосы тяжелые скинул))

+20

Фигасе у тебя волосы тяжелые были

раскрыть ветку 3
+2

похоже арестовывали на 30 дней, там и есть не давали и забрили

+2

опередил)))

+2

Да, я каждые 3 месяца стригусь под 6 мм) Были случаи когда ко мне сразу после стрижки кондукторы не подходили в общественном транспорте)

+17

с 98 до 91 сбросить не проблема. Чем больше лишнего веса, тем быстрее он уходит. Проблема теперь с 91 до 80 сбросить.

раскрыть ветку 10
+10
С 91 до 80 сбросить не проблема. Проблема потом вес удержать и не сорваться вообще когда-нибудь на резко и систематически пожрать больше нормы.
+4

Лично я в первый же день сбросил пару килограмм после велотренажера. В первый месяц в основном лишняя вода и уходит (а ее много, особенно если налегать на соленое). Время еды у автора если и повлияло на уход веса, то скорее в негативную сторону, потому что в режиме недостатка еды организм переходит в режим энергосбережения и менее охотно сбрасывает вес. Лучше есть чаще, но понемного, чтобы сбивать аппетит.

@s1grey, я сам не так давно сбрасывал со 110 кг до 80 кг и могу сказать, что первый месяц-два сбрасывать вес несложно, дальше в любом случае придется нормально питаться и тренироваться. Причем тренировки тоже должны быть грамотные. Например я, вместе с жиром, сжег очень много мышц в первое время, сейчас пытаюсь набрать снова.

раскрыть ветку 8
+1

Ходил в качалку?

раскрыть ветку 7
+46
Я не эксперт, но не есть после 6 это глупость и по большей части выдумка. Вышла она из диеты где говорилось не есть за 5 часов до сна, если ты ложишься спать в 23.00 и встаешь в 6 утра. Достаточно соблюдать режим питания есть каждые 4 часа уменьшенными порциями и не обжираться за 3 часа до сна. Эффект будет куда лучше.
раскрыть ветку 23
+20
Согласен с комментарием. Пост был бы объективнее, если бы автор не занимался физо. То есть "только режим питания изменил и вот результат". А так это "вилами по воде". Ничего не доказывает.
ещё комментарии
-3

Польза дробного питания при похудении тоже ложь. Нет никакой разницы сколько раз в день питаться.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9155494

раскрыть ветку 11
0
Ты путаешь теплое с мягким. Уменьшенные порции это не маленькие (такие порции чтобы не обжираться, размер желудка) а режим питания через каждые 4 часа это не дробное питание.
раскрыть ветку 10
-6

Есть разные варианты диет, есть интервальное голодание типа 16/8

http://fitness-pro.ru/biblioteka/eksperiment-s-periodicheski... (здесь с анализами и отметками + разные вариации голодания)

http://www.menshealth.co.uk/food-nutrition/muscle-foods/mh-t...

Сам пробую 16/8, вроде гуд

раскрыть ветку 2
+1

Голодание это вредно. Думаю, что когда с него слезешь, станешь ещё толще через недельку.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

А я перед новым годом поучаствовал в конкурсе от одного популярного фитнес клуба и за месяц скинул чуть больше 9 кг(с 93 до 84 кг). Правильное питание(причём ел много, часто, и после шести, и на ночь, но только полезное) + спорт. Выиграл фигню, если честно, но зато хоть мотивация была

раскрыть ветку 5
+1

татуировки впечатляют! :)

раскрыть ветку 1
0

спасибо,  но моих любимых на плече, предплечье и бицепсе на данных фото особо не видно(

0

А ну делись, что ел.

0

На фото слева даже пол прогибается под тяжестью...))))

раскрыть ветку 1
0

это точно))) я просто первую фотку делал на экшн камеру, а там даже без специальных насадок небольшой "фиш ай" присутствует. А справа меня уже жена на айфон снимала, и там нет такого эффекта.

+8

Каким же мазохизмом люди только не страдают, уж простите меня за прямолинейность такую. Зачем вы себя мучаете? Когда всего-то нужно пересмотреть свой рацион заменить быстрые углеводы на медленные, увеличить количество белков и все, можно будет обжираться до отвала хоть 8 раз в день, хоть пред сном и с полным желудком спать ложиться и результат все равно будет.

раскрыть ветку 1
+1

Ну пили пост раз шаришь в этом. на всякий случай подписался

+6

«Я поглядела, х_ёк у него торчит...» (с)

раскрыть ветку 5
+1

Да слава яйцам! Не я одна его вижу!

раскрыть ветку 3
+1

третьей буду!

раскрыть ветку 1
0

Все вы такие

0

А что? не должен торчать? Он же не девка!

+4

Шутка про волосы уже была?))

+3

А еще говорят, что худеть можно с помощью самовнушения. Например, лежишь ты на диване, кушаешь шаурму, пьёшь пиво и веришь в то, что худеешь.

+3
Хорошая у Вас выдержка, автор. Продолжайте в том же духе! Только позвольте кое-что посоветовать из личного опыта. Перед следующим таким экспериментом с похудением попробуйте сделать замеры отдельных частей тела и приобретите простенькие весы с подробной детализацией состава тела (я, например, использую старенькие Tanita bc-582). Тогда в конце Вы сможете проанализировать все изменения тела и сделать для себя определенные выводы. Очень мотивирует. Сам худел со по обычным весам, но теперь без нормальных анализаторов тела скучно. :)

И еще кое-что: я очень сильно изменил подход к питанию после прочтения книги Сьюзан Клейнер "Спортивное питание победителей". Очень хорошее пособие даже для тех, кто в принципе не занимается спортом. А недавно найденная книга "Очаровательный кишечник" Джулии Эндерс так увлекла, что хочется еще немного поэкспериментировать над своим режимом приема пищи и ее составом. Удачи!
раскрыть ветку 1
0

Да, я планирую продолжить, интересно какие изменения далее будут. За первые 10 дней было -3,6 за следующие двадцать дней  -3,1. Правда тут наложились ленивые правздники. Просто интересно смогу ли за следующие 30 дней более 4кг вытянуть или нет. Замеры не делал так как начал это дело спонтанно. Что заметил - пришлось уже 2 дополнительные дырки в ремне делать) А так мне не нужна ни мотивация ни книги. Просто то что ем в определённых временных рамках я воспринял как данность. Я взвешивался всего несколько раз: в первый день, десятый, в двадцатый - было 92,5, ну и сегодня. Следующий раз взвешусь через 30 дней думаю)

+3

Вы молодец. На фото "после" вы реально стройнее. Так держать!

+2
А теперь попробуйте ввести ещё одну полезную привычку на 30 дней, в дополнение к этой. К примеру, не пить газировки/соки, не добавлять сахар в чай/кофе, отказаться от майонеза в пользу йогуртового соуса.
Вы молодец!
раскрыть ветку 11
+2

пиво то хоть с чипсами можно? или горилку с салом?

+1

майонез то за что?? это же лучшее что придумало человечество)))

+1

Ну я критично с сахару отношусь, года 4 не ем его ни с чаем ни с кофе. Газировки аналогично - пью только зеро и лайт. От соков и майонеза не отказываюсь)

-1

Зачем исключать из рациона соки?

раскрыть ветку 7
+2
Покупные соки содержат в себе дикое количество сахара и не несут практической пользы. Если хочется соков, то лучше заменить пачку покупного на стакан свежевыжатого.
раскрыть ветку 6
+1

Ох, уж эти шесть часов. В народе это время имеет загадочную силу. Почему именно шесть? А не пять, и не семь? Загадка.

Хрень всё это, что тут выше написано. Как доктор говорю. С таким же успехом вес наберётся обратно. Физические упражнения сами по себе неплохое занятие, но сжигать калории таким манером - Сизифов труд.

Чтобы похудеть, нужно всего лишь придерживаться трёх правил:

1. Не засиживаться допоздна. Организм воспринимает ночные бдения, как угрозу, начинает срочно копить энергию, откладывая жир. Спать надо ложиться не позднее пол-одиннадцатого ночи

2. Отказаться от мучной и крахмалистой пищи (хлеб, выпечка, макароны, каши, пироги и прочее). В ней полно легкоусвоямых углеводов, которые при избытке трансформируются организмом в жир. Лучше постное мясо и овощи с фруктами.

3. Дробное питание - понемногу и чаще. Вместо двух-трёх плотных застолий пять-шесть лёгких перекусов. Для усвоения пищи и получения из неё энергии нужна... энергия работы ЖКТ. Пока желудок и кишечник шебуршатся, переваривая пищу, они тоже тратят энергию.

ЗЫ: По себе скажу - мне 55. Бывает, ужинаю и в пол-одиннадцатого ночи. Реглярно спортом не занимаюсь, так, иногда кручу педали велотренажёра. Делаю вылазки на соседние горы высотами около километра. При этом рост 180 см, вес 82 кг. Нежирный, в общем. Соблюдайте три правила, и будете такими же.

+1

Однажды слышал хорошее сравнение: вашему автомобилю похуй, в какое время и какими частями вы заливаете в него топливо - один раз двадцать литров, или пять раз по четыре литра, последний раз в 18:00. Вашему организму тоже похуй, важно лишь итоговое количество топлива.

Сам похудел за год на 35 килограмм. Со 110 до 75. Жрал похер как, хоть вечером, хоть ночью, но не более 1100 калорий за сутки.

Мне, кстати, только ленивый не советовал "Не жри ночью, не жри раз в сутки, нужно есть часто и помалу!". С последним, кстати, не спорю, но сам я точил 1-2 раза в день и да, как уже сказал - ночью тоже. Результат налицо. Советчики могут советовать дальше. )

раскрыть ветку 2
0

Как можно жрать похер как, но не более 1100 калорий? 2-3 смайка сожрал утром похер как - вот тебе и 1100 калорий

раскрыть ветку 1
+1

Почти килограмм курицы - вот тебе 1100 калорий.
Если конкретнее, то я весь год трескал исключительно куриное филе отварное, а в прикуску - огурцы и капусту, у которых калорийность нулевая. Иногда - сыр, который таки калориен, да, но норму по жирам тоже закрывать как-то надо.

Куры, впрочем, не килограмм жрал, а грамм 700 в день.

+1

Не ври нам, просто подстригся и в туалет сходил

+1

Насчет "после шести" могу поспорить... Мой вес составлял 95 кг при росте 172 см, пока 21 февраля прошлого года я пережрал жирного и острого, перепил алкоголя и начал "умирать" в течение 3-х суток. Организм просто взбунтовался. Все, что не засовывал в него тут же выходило в виде рвотных масс. Плюс сильные боли в области кишечника, желудка, поджелудочной и в прочих местах организма. Сходил к врачу, сдал анализы, услышал диагноз "приступ острого панкреатита", офигел и пришёл к выводу, что нужно разгрузиться. Погуглил, почитал, что можно есть, что нельзя, выбрал продукты, к которым не имею отвращения и составил себе рацион. Приёмы пищи разделил на 5 заходов, через 3 часа, начиная с 7.00. Исключил полностью соль, сахар, острые специи, жиры, за исключением растительных без термообработки, свежую выпечку и мучные продукты, алкоголь. Вся пища вареная или на пару. Пригодилась купленная зачем-то пароварка. Один приём пищи - не более 200 г. продуктов за заход. Питье - не крепкий чай без сахара, настой шиповника и боярышника, сухофруктов, вода без газа. Жидкость - не более 200 мл. за заход не ранее 15 мин. после приёма пищи. 7.00 - одно яйцо в виде омлета с не острыми специями на пару или в микроволновке. 10.00 - одно яблоко или груша в виде пюре, овощной салат, или баночка нежирного йогурта. 13.00 - овощной суп с нежирным мясом, паровая котлета, рыбная или мясная, каша или пюре из овощей, галета или хлебец. 16.00 - галета или хлебец и 50 г. нежирного сыра, овощной салат или баночка нежирного йогурта, 19.00 - мясная или рыбная паровая котлета, каша или овощное пюре, стакан кисломолочных продуктов. Первое время жрать хотелось неимоверно и с трудом запихывал в себя всю эту безвкусную лабуду. Если очень хотелось есть на ночь, то выпивал стакан воды без газа или на крайняк нежирного кефира. Итог - к 1 апреля (через 40 дней) я весил 83 кг. Это минус 12 кг. в итоге. Два раза покупал меньшего размера брюки... Джинсов в шкафу лежит 5 штук, жалко выбрасывать, люблю Wrangler... Сейчас вес гуляет в пределах 85 кг. плюс/минус 1 кг. Это при условии, что сейчас я ем привычную пищу, но придерживаюсь времени её приёма и количества съедаемой за раз и питьевого режима. Летом, естественно, пью воды больше. Раньше думал, когда читал подобное "Зачем так жить?" А сейчас привык :) За новогодние праздники набрал 3 кг, но я знаю, что через 7-10 дней их опять не будет. В сутки при подобной "диете" уходит 300-400 г. 

раскрыть ветку 1
0

Тебе отлично подойдут трусы и носки того чувака, который написал топовую статью.

+1

я тоже худел в 2006 с 122 до 80 кг за три - четыре месяца , потом еще за последующих три месяца 10кг , в итоге похудел на 50 кг , но так как я худел неправильно за счет сильного урезание калорийности , то со временем стал опять набирать вес и уже откладывался он на боках .Худеть не сложно , сложно удержать результат . Из моего опыта могу сказать самое эффективное есть часто , но маленькими порциями и если худеть то скидывать не более 500 гр в неделю , если вес уходит больше то это мышцы и вода

+1

С нашей работой тут не только после 6-ти вечера, а в 12 ночи жрать будешь так, как целый день на работе не жрал...

+1
+1

я не специалист, но мне всегда казалось что для похудения нужен только дефицит калорий. Думал хоть во сне булочки жрешь, но когда с утра до вечера в забое (например), то ожирение это последнее что будет беспокоить

+1
Аж завидно стало.

Но я так не смогу - пока допью своё "послерабочее" пиво, уже 9 вечера, раньше ужинать не получается ))

раскрыть ветку 4
0

Надо пить бросить) Сам полгода не пью. Но до этого последние лет 8 стабильно каждые пт,сб и вск пивко, а если нервы - то водка) Изредка и в другие дни по вечерам.  Не скажу что легко взял и бросил. Много раз пытался, но не получалось. Просто вышло так что пришлось почти месяц антибиотиками лечился. А когда месяц не пьешь то уже начинать и неохота было

раскрыть ветку 3
+4

Чел, ты не пьешь, занимаешься физухой и при этом тебе помогло похудеть то, что ты не ел после шести?

раскрыть ветку 2
+1

Если еще подкачаться,то вообще красавчик будешь!!!

раскрыть ветку 3
+2

Надеюсь ты женщина?

раскрыть ветку 2
+2

Сохраним интригу))

раскрыть ветку 1
0
Тттт
0
Т т ии знаете...ш ш я 8щи ролл 8 титит титит ииттиииииитииитититт
0

Не есть после шести... А тебе сколько лет? - Шесть... - ВСЁ!

0

А вот тут можно послушать почему автор дурачок. https://youtu.be/axhXzTMDX_c

0

Постригся

0

Без носков некуда.

0

Правда печень с почками иногда срут в мозг поутру)))

0

Жру все подряд, пью пиво ведрами : полет нормальный-стабильно 65кг при росте 174см

0

пошёл на пенсию сразу скинул на 50 кг. аж ноги при беге подгибаются !!! во как!

0

Я б так с голоду сдохла. Пообедала на работе в два и все, до утра

0

Это прям как на соревнованиях взвешивание покакал,пописил и волосы постриг.....

0

Как говорил один киноперсонаж, - В нашем бараке тучных не было...

0

Жрал абсолютно все, но при этом катался летом на роликах, зимой на коньках каждый день - весил 70. Но как забил на это, спустя полгода было уже 85... Так что двигаемся, друзья.

0

Раньше я тощий был и длинный 187 см на 65 кг. как говорится без слёз не взглянеш.Потом как курить бросил начал поправляться.Рост прежний,а вот вес 110 кг.Так на много лучьше.

0

41 день я был в отпуске, решил надеть шорты, которые надевал ранее, они с трудом налезли. В рабочем ритме еда до 23 ч, 2-3 в неделю спортзал.

0

Молодец! Изменения на лицо.👏

Когда я начинала худеть, это было вынуждено. Панкреатит, который я заработала своим обжорством, дал о себе знать.

Изначально несколько месяцев было безумно жесткое питание, которое довело до того, что лишний кусок меня пугал, мне казалось, что сейчас я резко стану толще и вообще всё отвалится. А перед этим будет болеть. Короче уже сдвиги пошли.

По итогу я стала нормально питаться, с некими ограничениями. И картофель( отварной), и изредка виноград или бананы, и булочки, и шоколад присутствуют в моём рационе.

А макароны раз в неделю точно есть.

Короче -50 кг.( года за 1.5)

Это очень странные чувства, когда ты осознаешь, что носила на себе человека целого.

Мне ещё худеть и худеть. Но я наконец подключила спорт. Дело пойдёт лучше.

0

Вы тут столько понаписали, аж жрать захотелось...

Пойду питаться...

0

Молодец парень! Только не поняла - при чём тут трусы? Что, необходимо иметь разные - в горох и цветок, чтобы радовать глаз критиканов? А купить десяток одинаковых нельзя?

0

еда по распорядку-железный чел

0

Похоже на метожику Ковлькова, я на ней в 2013 скинула 13 кг за 1,5 мес без сильного напряга, тоже исключение картошки, риса, хлеба, изюма, банана и др.

Многие на ней похудели без вреда здоровью. Рекомендую

0

Мой маленький опыт. Год назад было около 95 кг, в гардероб и обувь тушка не помещалась, настроение на нуле, неподвижность. Сейчас меньше 75 кг, физическая работа на улице 5 дней в неделю, диеты и режим питания не соблюдаю, правда, алкоголь и курение - совсем не мой стиль. Плюс согласно плакату возле кабинета эндокринолога принимаю йод (только осторожно, это сверхактивный элемент), потому что щитовидная железа в наших местах, удалённых от тёплых морей, страдает от нехватки этого элемента. А так как её полноценная работа влияет на другие железы - делайте выводы. Женщинам, имеющим детей, вошедшим в специфический период "за...", - нужно особенно. Чтобы постройнеть, получать комплименты не только от мужчин, чтобы почувствовать лёгкость при движении, энергию и желание двигаться. Успешного похудения!

0

Злые вы))) ябдала))))

0

имхо, не обязательно придерживаться такого графика, главное правило: не есть перед сном(за час-два, в зависимости от того что едите) и не переедать(мы же привыкли есть "до отвала", а потом ещё поваляться на диване часок-другой), по возможности есть часто малыми порциями.

0
Взвешивание производилось по утрам, после похода на Толчок !?

А днём - Жрать, Жрать, Жрать !!!!

0
Тут на работе на обед иногда кое как вырываешься, а человек все три приема пищи в рабочее время... Золотой работник
0

Был 102, жрал все подряд круглосуточно. Ничего не менял. 3 раза в неделю по часу ходил крутить элипс в тренажерку и просто легко плавать - результат 91 через месяц.

0

Поддерживаю автора. У меня похожая история. Началось так же спонтанно, правдой не в среду, 4 декабря. Читал пост, по моему на пикабу, про чувака который приехал работать в Китай, и там его разнесло от фастфуда. Он стал есть дозированно каждые 2 часа. Ну в общем я проникся решил, а чем я хуже. Вес мой был 90 ровно.  Поставил цель хотябы 85. Короче, сказано сделано. Питание- отварная грудка, фрукты, каши овсяная, пшеничная, яйца. Соли ( отдельно) нет, сахара, хлеба, мучного. Первые 2 дня было очень сильное чувство голода, голова болела. На третий, еды стало хватать. На четвёртый стало даже много. С 4 по 21 результат - 8 кило!! Чувствовал себя прекрасно. И тут началось - корпоративы, НГ, рождество. В общем + 3 кило. Сегодня старый новый год. 2 дня как вернулся кмпроцессу похудения. - 2 кило. Итог - надо пробовать и верить. Все получится! На этом не остановился, чего и вам желаю!

0

Во дела.

Вспоминаю 90-е, всякие анаболики, наращиватели массы, вёдра с протеинам,  и прочую хуйню...

0

А давайте приведём пример из жизни! Вот мой дядька работал раньше на тракторе потом на комбаене, конечно это было в светлые годы, но мы с ним тоже сталкивались разговором об еде. Питался он по советскому режиму питания, если дневная смена значит утром завтрак дома, обед в столовой либо в поле, ужин так же. Ночные смены во время уборки точно так же по времени. Питание было очень даже(сам с ним развозил по полям когда он управляющим стал) салат, суп, второе с мясом, и компот) И хочется узнать у тех кто не ест после 18 00, может в течении дня физически больше напрягаться! P. S. Сам раньше пахал как конь, сейчас малоподвижная работа.

0

Ну да, конечно, после 6 не ем уже 2 месяца (в привычку уже вошло), но эффекта такого нет(

0

Я после 6 пила кефир с яблоком или бананом, тоже вес хорошо уходил.

0
Попробуй без углеводов посидеть , сбросил за 1.5 месяца 12 кг)
0

Мне бы блин ваши проблемы)) как,  ска, поправиться?

0

Лыжные гонки.  Мюсли по утрам.  Мясо только с зеленью.  Никакого фастфуда.  Остальное жри сколько хочешь но желательно средними дозами и 6 раз в день.  С 96 до 86 за 1,5 месяца.

0

Чтобы после 18 не жрать лично мне надо в 19 ложиться спать).

Автор молодец, результат неплохой.

Но я больше выступаю за активность в течение дня: пешие прогулки не менее 10-12 тыс шагов и меньше сахара, отказ от мучного и по 30 мл воды на каждый кг веса в течение дня.

И это, кстати, работает