Что за цифры?

Что за цифры? Кот, Духовка, Цифры, Юмор, Постирония

Справа есть цифры, для чего они?

UPD: #comment_294142159

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Номер полки.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Для чего?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в рецепте с духовкой могут указать жарить на таком-то уровне, помимо температуры

2
Автор поста оценил этот комментарий

для книги рецептов идущей в комплекте и писать "поместите противень в третий паз" и добавить "регулятор духовки поверните в это положение и картинка". А если так не делать, то котов сушить будут.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это да! Мне казалось, что это какое-то интуитивное деяние, блин, ни разу не попадалось в рецептах. Удивительный день! Спасибо =)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

шутки шутками, но мы уже живем в том моменте что Задорнов уже не сможет шутить "тупые американцы"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он издох?

Автор поста оценил этот комментарий

О! А дайте, если не затруднит, какой-нибудь рецепт, с указанием полки, попробую его проверить. Только прошу учесть, что этот шкаф с верхним и нижним тэном (без боковых), не газовый, с конвекцией, и точно не знаю, но по чуйке, киловатта на 3,5.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня к старой мультиварке книжка шла, жаль не сохранилась, там как для дураков были картинки мешать этой лопаточкой, наливать до этой отметки. Так что предполагаю и тут что то такое раз так все пронумеровали.

Автор поста оценил этот комментарий

Без шуток, искренне! Многие "очевидные" моменты не являются очевидными без опыта

1
Автор поста оценил этот комментарий

В инструкции к духовке указывается уровень установки противня. Нужно для равномерной прожарки блюд, т.к. таким образом регулируется расстояние до ТЭНов

Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем минусить почитай более умных товарищей,может поумнеешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку