Что за штука? Похоже на очередной развод

Для тех странных десяти людей, что подписались на меня. Не знаю зачем вы это сделали, но да хер с ним.


Так вот, в ленте Пикабу попалась странноватая реклама

Что за штука? Похоже на очередной развод Развод на деньги, Псевдонаука, Негатив, Длиннопост

Перехожу на сайт, заинтересовавшись неведанной муйнёй

Что за штука? Похоже на очередной развод Развод на деньги, Псевдонаука, Негатив, Длиннопост

Странноватая тётка с ошейником на лбу это уже наводящее на определённый мысли. Штош. Листаем дальше и слегка окуеваем от расценок

Что за штука? Похоже на очередной развод Развод на деньги, Псевдонаука, Негатив, Длиннопост

О_о Похоже я неплохо нейроскорректировался просто зайдя на сайт.

Посмотрим описание, оказывается надо всего лишь с кем-то законнектиться для обратной биологической связи и делов-то.

Что за штука? Похоже на очередной развод Развод на деньги, Псевдонаука, Негатив, Длиннопост
Что за штука? Похоже на очередной развод Развод на деньги, Псевдонаука, Негатив, Длиннопост

Немного погуглив находим десятки видео с этой хренью и кучу запросов от "прохфессионалов" от альтернативной медицины о стоимости.  Ужасно, что столько людей ведётся на такую псевдонаучную дрянь и нехорошо, что портал Пикабу пользуется партнёрской сеткой, которая впихивает пользователям такой лютый лохотрон.


Такие дела, а вообще пора бы уже вымирать, друзья. Всем удачной биологической обратной связи этой ночью!

Что за штука? Похоже на очередной развод Развод на деньги, Псевдонаука, Негатив, Длиннопост