Что за moonduck17

Добрый вечер дорогие пикабутяне. Прошу прощения, если что не так. Пишу первый раз просто, хоть и периодически сижу здесь, - читаю истории))))) вот и сегодня зашел, а вся лента пестрит ником moonduck17, и тем что его уничтожили) это босс какой-то? )))) просто начало я упустил, а теперь очень интересно. Может ктото объяснить? Можно даже с ссылками на пред. Посты)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, не заморачиваться. Речь про одного идиота, который насрал в коменты, и про тысячу идиотов, которые про него посты выкладывают, в целях срубить плюсов и хайпа
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю) а я то тут думал целая эпопея.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ух проржался😂 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С чего именно?)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже никто, не забивай голову знанием уродов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытство коварная штука. А мне прям очень любопытно.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А какая работа? Не таксуешь, часом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, таксую))) но к мундаку никакого отношения не имею. Я до утра знать не знал кто такой.(хотел фото загрузить, да рейтинг чет не дает)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ты тип. У тебя же самого тег указан. Зайди и ознакомься. Может ты и есть мундак17, может тебя проверить надо на мультиакк!?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты обиженка минусы не за что мне ставишь?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ты тип. У тебя же самого тег указан. Зайди и ознакомься. Может ты и есть мундак17, может тебя проверить надо на мультиакк!?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых чтоб дойти к истокам нужно много чего перелопатить, а у меня времени особо то и нет., работа. А во-вторых проверяй) мнето чего.
показать ответы