Что за люди?

С сыном и женой снимаем двушку, в хорошем районе, но без мебели, без ремонта, до кучи окна балконе не открываются. В общем взяли из-за цены и хорошего местаположения.
Жили полтора года, идеальные клиенты это мы) деньги вовремя платили всегда! Даже пару раз пораньше-хозяйке путевку надо было оплатить. Душ побежал-сам заменил на новое. Конфорка на газу сплавилась-сам искал, не нашел, но парить мозг хозяйке не стал. Стены подкрасили колером, линолеум подремонтировал. В люстрах везде заменил лампы. Мебель и технику докупили. Вот спустя полтора года в день оплаты сообщаю хозяйке, что покупаем квартиру и прошу ее об услуге- дать пожить полмесяца, с оплатой за эти полмесяца. Бля сколько я выслушал, что я ее кинуть хочу, что убегу их квартиры не заплатив, что у меня ничего не получится и через пол месяца я точно не съеду. На мои аргумент что я ее тоже выручал и теперь прошу ответную услугу услышал, что один раз заплатил заранее и то особо не помогли ей те мелочи. Пиздец просто. Для себя решил, что до последней лампы все вынесу, что на свои деньги покупал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал "С сыном и женой снимаем девушку в хорошем районе

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Жена сказала, что такой вариант ее устроит, если только я стану очень хорошо зарабатывать и сделаю ее Первой женой со всеми правами, но без обязанностей)) да, нет нет, но я ей предлагал взять домой помощницу)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спорим и она хахаля приведет через пару дней?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку