Что за хрень? Точный расчёт всё решает

ЭТО ВСЕ ПРЕДИСЛОВИЕ (можно не читать)


В 88-ом, году увлекся компьютером.

В 90-м написал 60-70 программ для курсовых (нафиг им ненужны были, так, для сдачи).

В 93-м, увидел свою прогу в Лужниках (крысиные бега, на которой зарабатывали обманным путем деньги).

В 96-м Просили взломать банк и вывести крупную сумму денег со счета (сперва подписался, написал быстро прогу, потом не стал этого делать).

2002 - дочери 3 года. С закрытоми глазами могла разобрать и собрать системный блок.

2003 - в семье из 3 человек - 4 ноута (мощные). Занялся ремонтом ноутов (ремонтировал системники и тянул сети все эти годы).

Спроектировал станок самый быстрый в мире по производству домов (Есть патент)

Свой цех мебель, дома строил (рисовал на компе)

2015 - Лоханулся с Биткоином по 200 бакинскинских (Один чел предлагал, денег не было).

2017 - Полностью переехал в загородный дом в лесу.

2017 - 4 мощных ноута и 1 айфон. Инет, городской телефон всё есть. В глуши цивилизации.

Освоил много программ, нарисовал много проектов, за пару дней смог освоить любую прогу, хоть 3Д, хоть программирование.

Сделал 3д принтер, нарисовал еще 2-3 3д принтера на заказ, сделал.


Стало уже не интересно.

2 ноута сгорело, не выдержали нагрузки.


ТАК ВОТ.


С 2020 года потерял сон. Спать без транквилизаторов уже не могу. Мозг взрывается. Ложусь спать, а в мозгу как в компе, всё работает.

Могу просчитать все работы программы, их действия, и .... ПОВЕДЕНИЯ ЛЮДЕЙ.


Сегодня у меня должен был быть развод с женой. Но я уже с вечера всё рассчитал, во сколько мне проснуться, во сколько выйти из дома, сколько мне ехать до суда, чтоб жена со мной не развилась, так как не хотел.


РАЗВЯЗКА.


Выехал в запланированное время (09.30 развод, выехал 8.00) застряла машина соседа, ждал 4.30 мин., заправка - 5.33 мин., пробка на въезд в город. До суда ровно 5 мин. не успеваю, ибо ехать мин. 20 еще. Пишу по вотсапу, что не успею, да и нафиг я там нужен, если ты уже всё решила.

Звонок: - "Я заберу заявление, разводиться не будем, разворачивайся".

Ровно за 20 секунд до разворота, ибо ещё минут 30 и мне бы пришлось ехать в пробке до кругового разворота.


ЗА 5 МИНУТ ДО СУДА ОНА РЕШИЛА НЕ РАЗВОДИТЬСЯ ПОСЛЕ 23 ЛЕТ БРАКА.


Поговорили потом. Отношения наладились.