Что за дичь ты мне втираешь?

Многие наверно слышали об Константине Ивлеве. Я его впервые увидел на телешоу,где он из днища вытягивает убыточные рестораны за 300 косых. Но речь не об этом шоу. Как-то наткнулся я на его другое шоу,можно сказать подобного формата, под названием "вкус по карману",где он рандомным хозяйкам рассказывает и показывает как можно приготовить отличный ужин для семьи за 1000р! И вот,пришли они якобы с рынка с пакетами продуктов,начинают перечислять их,например:помидоры - 50р, специи - 40р, куриная грудка - 100р. И тут они называют тигровые креветки и озвучивают ценник в 100 рублей!!! Когда они их готовили,там на вид было примерно 400 грамм за,млять, СТО рублей!!! К примеру в Краснодаре в гамните эти задрипанные во льду тигровые креветки продаются по цене 1500р за кило,то есть за 100 рупий я бы запросто мог купить себе целых 66 грамм тигровых креветок)) Я конечно понимаю,что на то он и зомбоящик,да и "впрочем ничего нового" я не открыл, но меня просто немного припекло с этого бреда) Вот и крайне сомневаюсь в том сколько на самом деле тратят на воскрешение ресторана вместо заявленной суммы в 300к)  


П.с. Режет глаза не читайте и идите дальше,как тут некоторые говорят- "чукча не писатель".

Что за дичь ты мне втираешь? Константин Ивлев, Телевидение, Обман, Бред