Что за "аромат" это какой-то тренд?

Требуется совет женщин и пострадавших мужчин. Что за адскую хрень сейчас на себя бабы льют? В метро невозможно в вагоне находиться, в офисе такое появилось у меня брови тлеют, и, это я только в смежную комнату зашел. Что это и как называется, что бы это запретили!?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант публичной казни окружающих - кирке?!😅
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж попросил их выкинуть (( его аж воротит от них. Эх, пришлось подарить
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно "кирке" зовется? Вы уверены?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну те, от которых срочно попросил избавится муж, это Tiziana Terenzi Kirke. Кстати, впервые такая просьба от него. Да, ему не вся моя коллекция прям нравится, но только с кирке так категорично. Зайдите в какой-нибудь ривгош, например, и попробуйте) И, кстати, очень много подделок продают, намного дешевле и вот они да, тошнотворные
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно в ривгош и есть , да еще и стоит 20к О_о, офигеть. Репелленты и перечные баллоны намного дешевле.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может это всё же не они)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря вам, я могу задать вопросы руководству, и источнику. Попробую.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы узнали, что это за "аромат" такой трендовый?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, или  к счастью, не узнал. Больше не воняет в офисе нигде, видимо не один я пострадал и это прикрыло руководство. Были случаи когда увольняли за такое, а тут, видимо, предупредили. А в метро я подходить не буду лучше в вагон впереди пройду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку