Что этот белый себе позволяет?!

Может уже была здесь эта новость (баян), но все же много времени прошло, поэтому повторим...
Раньше я был достаточно толлерантным человеком, пока два года назад я не услышал одну новость. Смысл в чем: один афроамериканец подал в суд на макдональдс из-за того, что не получил салфетку. Звучит как бред, однако, не салфетка была основной причиной, а то, что по словам уважаемого представителя шоколадной рассы, белый паренек кассир, при передаче ему салфетки, посмел бросить резкий рассистский комментарий, что-то вроде: "Подавись жирный ниггер!" Разумеется у обиженного бомбануло и иск не заставил себя ждать.
Насколько я знаю, история закончилась тем, что негр таки получил свои деньги, а так же двух недельный или двухмесячный отгул на работе из-за подорванного психического состояния. 
И тут не выдержал я. Ну серьезно, сколько можно? Вот именно после этой новости я окончательно понял, что рассизм идет не со стороны белых, а с другой, противоположной стороны. Мы стали заложниками толлерантности, а некоторые идивидуумы решили пользоваться этим напрополую, впрочем, многие и так это понимают, но именно когда я услышал эту новость, тогда понял это и я.

Лично в моем представлении все выглядело так: вы представляете себе Макдональдс в обед? Это огромные очереди перед кассой и зашивающиеся подростки за кассами. И вот через всю толпу ломится "черный айсберг" медленно подплывая к одинокому испуганному Джеку, что стоит за кассой и пытается понять, надо ему оформлять в заказе картошку или эти малолетки перед ним сейчас еще подумают. И вот айсберг требует салфетку, его просят подождать, тот не унимается, еще салфетку, больше, больше. В итоге рассерженный кассир вручает "жирбергу" салфетку, с не очень приятными словами. Непрофессионально? Согласен, а нормально по двадцать раз требовать с зашивающегося подростка? Может я не объективен, может народу не было (просто я, как человек, подрабатывающий в магазине продавцом, не могу представить другой причины, почему парень мог сорваться), может быть, но факт остается фактом: 1,5 ляма и 2 недели/месяца дома с куриными крылышками от KFC (рассистский юмор :))... Хочется просто спросить: а не жирно ли?!

Сори за сумбур, первый пост, все дела... Ох, отхвачу я минусов...

Что этот белый себе позволяет?! Расизм, Негры, Суд, Наглость, Макдоналдс, Белый, Баян