Что это было? О_О

История короткая, но повергла в шок.
Заболела я гриппом, осложнилось бронхитом. К врачам не ходила, участкового врача не вызывала - нового не скажет ничего, а терапию мне по телефону назначит мамаврач :D Конечно, потребовалась справка в место учебы. Созвонилась и договорилась, то приду, сдам кровь, заодно, получу справку без шума и заморочек.
Зашла в поликлинику и осознала, что я только 4 дня назад сбила температуру 39,7 и более-менее пришла в адекватное состояние, поэтому, подняться на четвёртый этаж по лестнице равносильно самоубийству, а задерживать лабораторию нереально неудобно. Всё просто - есть лифт. Подошла, увидела местного врача, стали ждать вместе. Подошла бабулька, вторая, ну, думаю, вместимся вчетвером. Не тут то было, ибо двери открылись и из коридора влетела бабка с костылями в руках. Именно влетела, ибо только что не было - и вот. Ладно, решила пропустить всех и поехать в следующей партии поместившихся. Но, видя моё печальное выражение лица, бабушки подвинулись и мы быстро загрузились и отправились по этажам.
Далее диалог (Бабушка с костылем - БК, врач - В, остальные бабушки - ОБ, я - Я)
БК : - Ну а вобще то, - обращаясь в мою сторону, - молодая, могла бы и по лестнице подняться, а то...
В : - Как вам не стыдно!
ОБ : - ДА! Пропустили вперед, а ещё и жалуется!
Я : О_О
В : - Может, у неё ноги болят, или сердце больное!
ОБ :- Ага, вон кака худа, больная. Пусть с нами едет.

Двери открылись и я решила, что мне пора, ибо начнется мочилово костылями. Поэтому попращалась и предпочла пройти этаж пешком как-нибудь.
Теперь, внимание, вопрос : меня проглючило, да? или что это, блин, было вообще ? О_О