Что это было???

Сегодня утром снимал.... Ехал домой и снял на станции метро Алма-Атинская.... 7 утра....

Что это было??? Незнание, Птицы, Длиннопост, Смерть, Негатив
Что это было??? Незнание, Птицы, Длиннопост, Смерть, Негатив
Что это было??? Незнание, Птицы, Длиннопост, Смерть, Негатив
Что это было??? Незнание, Птицы, Длиннопост, Смерть, Негатив
Что это было??? Незнание, Птицы, Длиннопост, Смерть, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я в школе учился, было лет так 13-15 назад, сидели на уроке на 2 этаже в аудитории (такая как в вузе, только меньше) так вот тогда впервые я увидел эту хрень, они просто неслись и долбились в окна, стены, деревья и падали мертвыми. Я за давностью лет уже не вспомню, что за птицы были, нас тогда всю школу отпустили по домам)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, теории, заговоры... В том году сам собирал таких же свиристелей, вскрытие показало, что желудки полны ягодами рябины. Шеи были сломаны, у нехоторых просто пробиты головы. Двое выжили, но вскоре все равно отошли на тот свет. Один перед смертью срыгнул ягоды. Смерть произошла от удара о зеркальную витрину.
Одно иинтересно: почему свиристели? Не снегирей, ни рябинников ни разу в таком виде не встречал
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Одно иинтересно: почему свиристели?

а мне интересно зачем ты их собирал и вскрывал)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

интересно же что с ними

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

не дай бог задремать на улице и попасться ему на глаза)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши доводы вполне уместны и обоснованны, но вот дилемма, пару дней назад в своем городе видел такое же явление, те же птицы, но в районе сталинок трёх этажек, стоявших среди деревьев ростом в дома, ни каких заркальных окон. Как объяснить ?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

блять окна есть и в сталинках.

а бухие свиристели и в дерево могу въебаться. это нормальное явление.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они в любые стёкла впечатывается на отлично. Плюс там когда-то был церковный праздник, когда «выпускают на волю» птиц. Которые естественно куплены у браконьеров и прожив в дерьмовых условиях около месяца умирают в лучшем случае через сутки, тоже потом куча трупов всякой певчей мелочи около церквей.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. А в топе комментариев заплюсован какой-то идиот, несущий бред про кидание птичек на церковный праздник. Оцените адекватность пикабу, так сказать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот старое видео нашел, все объясняет.


https://www.youtube.com/watch?v=F2mUxFZAY-U


более новое


https://www.youtube.com/watch?v=4DmhPhINSPE - не трогайте пьяных снегирей! Особенно вот тут. Может птицы из поста еще живые были. Бухие люди тоже лежат без признаков жизни и хрен разбудишь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже писали орнитологи, что это все пиздеж про бухих снегирей. им нужно неимоверное количество съесть чтобы опьянеть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. ты ж не в курсе, сколько там птиц-алкаш наклевал этих ягодок

2. пруфы, Билли, нам нужны пруфы про "неимоверное количество"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное что такое у нас в жк произошло, тоже скандалы интриги расследования начались. Я загуглил и 5 ссылка была на Пикабу, где объяснили что весной эти птицы обдираются ягодами, те бродят и бедняжки пьяные влетают в стекла, потом что летят за пьяным вожаком

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку