6

Что это было?

Про доставку, которая только что была. Весеннее обострение?: не могу понять

Суть:

Несколько дней назад делала заказ девушка. Перед днем заказа связываемся - трубку берет парень, типа он будет забирать.

Адрес доставки назначает бц афимол. За 1 час до доставки меняет адрес доставки: башня ... Москва ситт х-подъезд. Приезжаю: отзваниваюсь. В фое жду.

Проходит 20 минут набираю: парень типа спускается в лифте. Проходит 30 минут. Парня нет, гудки идут. Подходит 40 минут ожидания: ни парня, ни гудков.

Итог: уехал с доставки. С учетом дороги 2 часа потеряно.

Чтож это было? Можно предположить что это был развод, или парень решил досадить девушке (не получив заказа), или еще что то - но в итоге пострадал я: жалко потерянного времени - мог бы его потратить с толком

Дубликаты не найдены

+1

Алло !...... Да-да. Я делал заказ...... Ну давайте где-то к шести часам вечера......

Ага....... Стоп ! Какой курьер ? Нахуй ! Мне что, и курьера ебать что ли?.......

А ! Пиццу? Нет, не заказывал.... Да ничего страшного !

+1

Всякое бывает.
Заказывали еду,тут заказ понятное дело в течении получаса.
По приезду на телефон не отвечают, на домофон тоже, более того и в дверь звонить оказалось бесполезно.
В итоге появилось на 3к еды проплаченной =)

раскрыть ветку 4
+2

Заказывал как то еду на сайте. Статус не подтвердили. Не позвонили. Прошло два часа. Заказали в другом месте - привезли через 30 минут. И тут блять объявляется курьер с первой доставки. Два с половиной часа. Послал его нахрен. Ух бля напомнил, аж жопа загорелась

раскрыть ветку 2
0

Времени своего жалко. Просто так скатался: заказ не проплачен. Продинамили на 40 минут ожидания

0

Вот! Кто знает, как с этим бороться? Пицца, что ещё проще заказать? Ан, нет! 2ч 20мин!!! А знаете, как далеко им до меня? Оборжотесь! Пешком ок.800м, по карте 660м, на автомобиле 1100м... Во! За все 2ч20мин они извинились раз 10... Дождался.. Посмотрел на бедолагу... Он реально! насмерть! уставший!

И! Кто знает, как с этим бороться?

раскрыть ветку 2
0
У нас если за час не привозят, то карточку(купон) всегда дают на бесплатную пиццу. Хоть какой-то плюс.
раскрыть ветку 1
0

Не теряйте веру в людей, может он в лифте застрял)

0

А я откуда знаю

-1

Ну блять, стандартная ситуация. Человек передумал, а из-за того, что мудак, не перезвонил. Нахуя ж пост пилить?

раскрыть ветку 7
0

Передумал это до приезда курьера, а если он передумал уже когда я внизу и его жду - то это не мудак, а покруче слово - в народе называется кидалово

раскрыть ветку 6
Похожие посты
128

Ответ на пост «Что вы обязаны знать, если открываете свой бизнес» 

956

Предновогодние клиенты

Показать полностью
317

Старый "новый русский" козел

Старый "новый русский" козел Транспортная компания, Интернет-Магазин, Клиенты, Обман клиентов, Мошенничество
Старый "новый русский" козел Транспортная компания, Интернет-Магазин, Клиенты, Обман клиентов, Мошенничество
Показать полностью 1
635

Ответ на: - "Вам клиенты вообще нужны?"

175

Жизнь курьерская. Взгляд изнутри

Показать полностью
3973

Странные посленовогодние клиенты

Жена работает в интернет магазине менеджером (М). Так как январь самый тухлый по продажам месяц, то начальство решило заманить клиентов всякого рода скидками.
942

Весеннее клиентское обострение

Весеннее клиентское обострение Клиенты, Бабка, Нервы, Сезонное обострение, Длиннопост
Показать полностью 1
3990

Попытка кидалова от интернет-магазина

Попытка кидалова от интернет-магазина Интернет-Магазин, Электродуховка, Обман, Плохие люди, Почта, Развод на деньги
Показать полностью 1
90

Осеннее обострение

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: