Что я бы хотел увидеть в финальной серии.

Что я бы хотел увидеть в финальной серии. Игра престолов, Арья Старк, Бран Старк, Спойлер

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

вангую - Арья попытается убить Дени, но будет поймана. Будет суд и Джон станет на сторону Арьи, возможно даже убъет Дени на глазах Дрогона. Ящер охуеет и пустет струю в Джона, а тот не сгорит так как Таргариен)

раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий

В первом сезоне Джон обжог руку так что сгорит как миленький. И принадлежность к Таргариенам не дает несгораемость. Кроме Дейнерис ей никто не обладал. В сериале например упоминался каноничный Эйрион Яркое Пламя выпивший дикого огня и ставший пеплом.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно просто вспомнить, что брат Дейнерис не обладал огнеупорными свойствами - всё таки это было показано напрямую, а вот о том, что все Таргариены не боятся огня ни разу не утверждалось: с чего народ так решил, непонятно
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в книгах например огнеупоротость Дени объяснялась магией крови: она, сама того не зная, использовала скажем так жертвоприношения огню, за что он не трогал ее (в первый раз она сожгла Дрого и ведьму, во второй весь Кхаласар), а вот в сериале это никак не объясняется

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она в кипятке до этого купалась. Кому она тогда жертву принесла?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чуть позже драконьи яйца на мангале трогала.

Мне нужно поработать над формулировками, я знаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, не помню, чтобы так объяснялось, но в любом случае, о том, что не все тарги огнеупорны по умолчанию, точно говорилось напрямую
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Огонь не вредит дракону")

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дейенерис тоже боялась огня, пока рядом не появились драконьи яйца. Все Таргариены несгораемы, если рядом драконы. Та-дам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В самом начале Дейни залезла в ванну с очень горчей водой, служанка хотела её остановить но не успела а потом офигела от того что девчине пофиг. Это было даже до того как она увидела мужа.

7
Автор поста оценил этот комментарий
. Будет суд и Джон станет на сторону Арьи,

Какой нахрен суд?
Это только слюнтяи Вестерросцы всякие суды с волей Богов принимают.
Деничка все решает Дракарисом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И откусит тому Таргариену башку, станет неуправляемым. Спалит всех. "В нашей сказке апогей - больше в замке нет людей"...
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ухмыльнется, как Король Ночи...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку