Найдены возможные дубликаты

+62

"Всегда должен быть Король-Лич"

раскрыть ветку 2
+10

Без короля плеть налетит на мир как стая саранчи и уничтожит всё живое.. oh wait :D

+2
Скупая слеза пробежит по щеке.
И снова в сердце ворвется тоска
...
Мой 3.3.5, мой 3.3.5 😭😭😭
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Не покидает ощущение, что за ней спрятаны ещё две буквы

0

так что занято.

+21

вангую - Арья попытается убить Дени, но будет поймана. Будет суд и Джон станет на сторону Арьи, возможно даже убъет Дени на глазах Дрогона. Ящер охуеет и пустет струю в Джона, а тот не сгорит так как Таргариен)

раскрыть ветку 12
+34

В первом сезоне Джон обжог руку так что сгорит как миленький. И принадлежность к Таргариенам не дает несгораемость. Кроме Дейнерис ей никто не обладал. В сериале например упоминался каноничный Эйрион Яркое Пламя выпивший дикого огня и ставший пеплом.

раскрыть ветку 8
+19
Достаточно просто вспомнить, что брат Дейнерис не обладал огнеупорными свойствами - всё таки это было показано напрямую, а вот о том, что все Таргариены не боятся огня ни разу не утверждалось: с чего народ так решил, непонятно
раскрыть ветку 5
-1

Дейенерис тоже боялась огня, пока рядом не появились драконьи яйца. Все Таргариены несгораемы, если рядом драконы. Та-дам.

раскрыть ветку 1
+6
. Будет суд и Джон станет на сторону Арьи,

Какой нахрен суд?
Это только слюнтяи Вестерросцы всякие суды с волей Богов принимают.
Деничка все решает Дракарисом.

+1
И откусит тому Таргариену башку, станет неуправляемым. Спалит всех. "В нашей сказке апогей - больше в замке нет людей"...
0

А потом ухмыльнется, как Король Ночи...

+19

Мой прогноз на финал - Дейнерис и Джон сдохнут (Дейнерис скорее всего проткнет Арья и её вместе с Джоном сожгет дракон), а президентом объединенных демократией островов станет Санса Старк

раскрыть ветку 11
+39

Не, ставлю на Тириона, который, чтобы скрыть своё происхождение, сбреед бороду и возьмёт фамилию Фаркуад. А потом начинается сюжетная линия Шрека.

раскрыть ветку 3
+1

А Дрогон сменит пол и улетит охранять башню в ожидании своего Осла

0
Shrek 5 is coming
раскрыть ветку 1
+23

А королём станет Брон, таки получив обещаный замок и подданных

+25

самый логичный финал, кстати. Никаких соплей. Королева поехала кукушкой, Джон истинный Старк по воспитанию и закончит как приемный папаня, потому что обещал, Арья попытается решить все старым проверенным способом "просто тыкай ее пока она не умрет", а Санса... на то она и Санса, чтобы остаться одной. Думаю, эпичную битву Севера против Безупречных не успеют воткнуть в 1 серию, поэтому все решится кулуарно. Ну или Тирион наконец последует совету Вариса и решит все сам. Ему не в первой. Даже королевы ходят в уталет.

раскрыть ветку 1
0

даже королевы ходят в туалет=не боги горшки обжигают. напомнило

+11

Дейнерис может и натравит на Джона дракона, а он такой:
"А у меня фаер резист, я Таргариен".

раскрыть ветку 2
+9

Ну дракон еще может сделать кусь.

раскрыть ветку 1
0
Мой прогноз. Джон убьет дени, ария участвовать не будет.
+3

Королеву ночи прибил Джоффри из арбалета в 4 сезоне

+4

По идее, Бран может стать королем ночи, а не Арья.

раскрыть ветку 11
+12

Брану на все плевать-он сам сказал. И Король Ночи на инвалидной коляске? Это ж не комедия! Победа доставшаяся за просто так ничего не стоит. Для нее обязательно нужна жертва. Бран уже давно не тянет на персонажа которому можно сопереживать.

раскрыть ветку 9
+19

Я знаю одного инквизитора которому инвалидное кресло ничуть не мешало карать еретиков и ксеносов...

раскрыть ветку 4
+7

КН на изи управляет мертвечиной. Бран может просто сделать себе костяного дредноута из какого нибудь медведя и кататься внутри него.

раскрыть ветку 3
-2

Не может, хватит это обсуждать уже.

+2

Бран нихрена не делал все восемь сезонов, почему вы думаете, что в конце он хоть что-то свершит? Ну явит пару фраз. И всё.

0
Ставлю хату, что на трон сядет Тирион.
0

А почему Бран не поселился в Серсею и не выпилился?

0

Что б сделать ее Королевой Ночи, надо вставить кол в сердце. Но Бран парализован и может дотянуться только до ее задницы.

раскрыть ветку 2
0
У него только ноги не работают, асе остальное в порядке.
0

Арья то не парализована

0

Минуточку, а зачем Арье убивать Дени?

раскрыть ветку 23
+16

Еще не видели 5 серию?

раскрыть ветку 22
+33

Нет, но дайте угадаю - пословица "Таргариены - это или величие, или безумие" опять оправдала себя в плохом смысле?

раскрыть ветку 5
0

Арья - профессиональная убийца. Откуда эти сопли?

раскрыть ветку 15
0

ну вот собсно и стало ясно, чьи зеленые глаза она закроет

раскрыть ветку 13
+7
Так-то они у нее фиолетовые по книге
+9

У Дейнерис голубые глаза, а у Дрогона карие. Зеленые глаза были в книгах у Ланнистеров, но в сериале на это забили. Также как и на слова которые Варис услышал из пламени. Сериал и книги давно кардинально разошлись. По изначальной задумке Мартина Дейнерис выживала в конце истории, а основной конфликт был с иными.

раскрыть ветку 11
+6

Ага а ещё по изначальной задумке Джейме садился на трон. Только вот никто кроме мартина не знает, чем всё закончится

+1
По изначальной задумке Мартина Дейнерис выживала в конце истории
что
0

а где у неё голубые глаза? По книге фиолетовые, по сериалу - там вообще плевать всем на цвет глаз, и у дени они зеленные, вроде бы :)

0

мне кажется, по сериалу Мизинцу она закрыла зеленые. тот, который ту олд - карие, а КН и ко - голубые

раскрыть ветку 1
0

по книге может и так, не читал. Но мы то сейчас сериал обсуждаем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

какой дракон?

раскрыть ветку 7
0

а,блин, я не про ту белобрысую тварь подумал )))

раскрыть ветку 6
-1

Та померла вроде как.

Хотя пока труп не увижу - не поверю

раскрыть ветку 5
-1

А меня бесит Арья. Слишком многое на себя берёт. Весь сериал шла к намеченной цели и тут раз и раздумала убивать Серсею. У неё была цель уничтожить убийц своего отца и семьи. Причем Дейенерис к этому отношения никогда не имела. А тут видите ли "невинные жители", которые настолько тупы, что не могли убраться восвояси из КГ, мотивируют её на новый самосуд. Нелогично, так же как и внезапное "безумие" Дейенерис.  Были по-настоящему отмороженные персонажи. Но многие забыли почему-то т них.

раскрыть ветку 1
+8
Весь сериал шла к намеченной цели и тут раз и раздумала убивать Серсею.
Ну там Пёс сказал задушевную речь и она передумала. Как то так.
А тут видите ли "невинные жители", которые настолько тупы, что не могли убраться восвояси из КГ

Ну да, у них блядь была куча вариантов убраться восвояси из КГ. Учитывая, что Серсея с 4 серии всю босоту согнала в Гавань ради живого щита. И ворота закрыла. Ибо нехуй.

А телепортацию подвезли только ГлавГероям.

-13
Спойлеры пошли)))
хотя если так то я не удивлюсь уже ничему!
раскрыть ветку 2
+4

Ну нихренаж себе! Спойлеры в посте с тегом "Спойлер".

Никогда такого не было, и вот опять.

раскрыть ветку 1
0

Это был сарказм!)))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: