Что выбрать: Яндекс Директ или Поисковую Оптимизацию?

Что делать, если у вас сайта визитка, интернет-магазин или лендинг-пейдж?
Что выбрать: Яндекс Директ или Поисковую Оптимизацию? Что делать, если у вас сайта визитка, интернет-магазин или лендинг-пейдж?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инфа полезная, хотя и чуть более, чем очевидная - качество СЕО всегда требовало количество. Единственное, никогда не работал с форумами, ибо в подавляющей массе там крутятся копейки для копирайтера.

Расскажи, если не сложно, про поиск и отсеивание групп/форумов/т.п. площадок для рекламы. Понимаю, что не совсем сео, но все же. В идеале бы еще собранную образцовым порядком инфу по раскрутке с.с., а не те сопли, что от вэбинара к вэбинару льются в сети. Но я хочу слишком многого, я знаю.

P.S. 6 блок текста "большой портал" с ценой клика не более до 3руб. Либо "не более", либо "до". 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В идеале бы еще собранную образцовым порядком инфу по раскрутке с.с., а не те сопли, что от вэбинара к вэбинару льются в сети. Но я хочу слишком многого, я знаю.
Думаю сделаю со временем. Есть идея для бесплатного курса по сео, разработке простого сайта на WP. Где простым языком все объяснено, и без лишней воды.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, если не сложно, про поиск и отсеивание групп/форумов/т.п. площадок для рекламы. Понимаю, что не совсем сео, но все же. В идеале бы еще собранную образцовым порядком инфу по раскрутке с.с., а не те сопли, что от вэбинара к вэбинару льются в сети. Но я хочу слишком многого, я знаю.

ragon23, имеешь ввиду поиск площадок для заказа именно рекламы для привлечения качественного трафика, а не просто ссылок, верно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку