Что вы знаете о неловких ситуациях?

Что вы знаете о неловких ситуациях? 😩

В этом я мастер спорта международного класса


Пару месяцев назад, мы сняли дом за городом. Рядом была поляна для гриля. Поздно вечером, когда уже стемнело, мы жарили там шашлык. Возле нас, четверо нетрезвых парней, безуспешно пытались разжечь костёр. Они носили ветки, но все их попытки были безуспешны — дерево было мокрым и толком не горело, а тлело. Причём им нужно было всего-навсего пожарить сосиски.


Так продолжалось около часа и они, видимо задолбавшись, ушли. Уйти то ушли, а костёр не потушили. Через минут 15 он разгорелся так, как у пионеров в союзе не горело. Любимая подняла панику, мол надо потушить. Я был против, т.к. место вокруг костров изолировано и пламя не могло вырваться.


В общем, подискутировав несколько минут, я взял остатки воды и пошёл поливать огонь. Когда начало тлеть, обратил внимание, что ребята оставили беседку неубранной и немного поворчав по этому поводу, пошёл обратно.


Проходит минут 10 и ребята возвращаются обратно (а их не было около получаса). Почему-то их было трое. Мне стало любопытно, что ж они будут делать дальше. Подойдя к своим тлеющим углям, ребята начали ругаться между собой. Мол, ты чего не уследил за огнём.

И внезапно, рядом с костром, который я тушил несколько минут назад, с земли виновато поднимается их четвёртый товарищ 🤦‍♂️


Переглянувшись, мы собрали вещи и с невозмутимыми лицами пошли домой:)