Что вы думаете о русских пробежках? Полезны ли такого рода мероприятия?

Посмотрите, приятное видео. Понятно, что это националистически настроенная молодежь(по хорошему), однако флаги братских государств порадовали.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тебя понимаю, сам бухал как лошадь три года назад, при том очень и очень много. Честно скажу - что бы чувствовать себя отлично - вообще не пить гораздо лучше чем даже пить лёгкие напитки. Я вот алкоголь полностью заменил 20 минутами йоги в день - ни один алкоголь даже близко того удовольсвтия не подарит как йога. Я уже молчу про позитивные эффекты от неё, такие как постоянная бодрость и при этом умиротворение и спокойтсвие. Я сам работаю на производстве - встаю в 5 часов утра и и приожу домой только в пол седьмого вечера. Алкоголь меня просто жутко доканывал и работы была в тягость. Заменил на спорт и йогу - даже не интересная работа становится интересной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
посоветуй какие нибудь сайты по йоге для начинающих
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И без одной бутылки пива человек может прекрасна прожить, а вот уже с одной бутылки пива всё это дело может уже перерасти в алкоголизм и употребление более тяжёлых напиктов или вообще наркотиков. даже если это убдет всего лишь 1 человек из 10 попробовавших. Подсчтиай сам, это уже не херовый такпой прирост. И в итоге тысячи разбитых семей, людей, жизней. И спращивается нужно ли жертвовать этими тысяцами людей и их судьбами ради того, что бы позволялось выпивать даже баночку пива? Как я считаю это того не стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я понимаю. просто если честно, еще недавно я можно сказать, прям бухал довольно часто. стыдно конечно) но вот в какой то момент решил бросить, ибо заебало. накупил себе всяких турников, тренажеров и вот уже около года нечего крепче пива и вина не пил. и то очень редко, раз два в месяц. хотя понимаю, и с этим надо прекращать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это международное движение). 10 стран: Россия, Украина, Белорусь, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, Чехия, Бельгия, Португалия. На очереди Австралия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и везде называется Русская пробежка?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Моральные слабаки, не полноценные психически, назвали бы самарские пробежки и вопросов 0, но нет у них русские. Сам русский из Самары и спортом занимаюсь, но вот эти люди вызывают омерзение!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
грубо. но в чем то ты прав. просто, похоже это общероссийское движение, и наверно проблематично, делать отдельные сайты для каждого города, отдельную литературу. хотя не в курсе, может у них так, ничего этого нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О Господи. Что такого в бутылке пива? Это каждый должен решать сам для себя, я, например, не употребляю алкоголь вообще, так как он не представляет для меня вообще никакого интереса, но не пить пиво, если тебе это нравится, только из-за того, чтобы окружающие тебя лохом не назвали - это как раз верх идиотизма. И страна, в котором стадный инстинкт на первом месте (а именно стадный инстинкт использует подобного рода мероприятия) никогда не станет великой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сам пью пиво иногда, когда футбол например смотрю с друзьями. я говорю, что если бы, я проходил мимо с бутылкой пива, мне наверно было бы немного стыдно)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, блядь, не еби мозг, ватник. Иди кого-нибудь другого учи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ясно. жертва украинского образования
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Жертва российского образования. И к тому же пиздабол. А пиздобол только потому, что, представь себе, я живу в россии. Так что иди ЗОЖ продвигай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что злой то такой? купи себе велосипед
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вот за что россию можно любить, так это за количество клоунов. Не хотят люди строить здравомыслящее общество - хуй с ним. Но хоть поржать с таких долбоебов можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поясни
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, приехали. Наступаем на те же грабли. Ну вот не умеет наша страна признавать свои ошибки. Вот как раз такая националистическая чушь всегда приводит к тому, что страна раз за разом оказывается в дерьме. Вот это мнение, что я русский, я снизошел с небес, вот это самомнение, желание из ничего стать каким-то сверхчеловеком - это самое страшное в русском менталитете. И власти, тоже хороши, которые вместо завтрашнего дня, нам постоянно говорят про вчерашний и повторяют по сути: "вам не нужно ничего делать, вы уже великие". Ну и окажется страна в том же говне, мы как будто эту хуйню не проходили. И будут ебланы опять потом говорить, что они великие, только из-за того, что родились здесь и перекладывать ответственность на кого-то другого: на Америку, запад, еще кого-то, только чтоб самим ее не нести. Противно от этого дерьма, это как будто нищеброды, вместо того, чтобы сделать что-то самим, постоянно пиздят на успешных людей, которые чего-то добились. Вот так мне сейчас видится Россия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не понял, я от них услышал только лозунг Трезвая Россия-будет великой. Вроде хороший лозунг, он о будущем. Да и людям проходящим мимо с бутылкой пива, может будет немного стыдно, глядя на них.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
порадовал парень с украинским флагом, на 8.02 и 8.50. колоритный такой)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лидер местной славянской общины
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
круто)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще национализм и нацизм разные понятия, так что все ок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я это понимаю, для тех кто нет, дописал в скобках(по хорошему).
показать ответы