"Что вы думаете о России?" Мнения корейцев

Взято из ВК "K Plus Magazin"


"Ответы из Ю.Кореи"

Суть в том, что мы задаем вопрос корейцам, таким образом узнаем их отношение к людям, странам и т.д.

Вопрос: "Что вы думаете о России?"

"Я думаю, что русских можно понять по их манере разговора. Они делают это очень свободно. (дааа, они такие свободные)."
(Hyun-Woo, 22 года, Сеул)

"У русских очень холодная индивидуальность. Я думаю, среди них много расистов."
(Taein, 17 лет, Сеул)

"Мне очень нравится Россия. ^____^"
(Уeong-seon, 32 года, Осан)

"Россия - своего рода таинственная страна для меня.
Хотя Россия - наш "сосед", из-за старой пропаганды антикоммунизма 1970-1990, нам не разрешали получать много информации из России в течение моих ранних лет детства. Кроме того, корейцы не любят кириллицу, которая превращает информацию в менее доступную для корейцев. Все, что мы можем знать о России, это информация из переведенных материалов, которые мы получаем из США, читая и слушая английские материалы. Но у меня (и вероятно многих корейцев) есть фантазия о России. Когда я думаю о России, я думаю о великих космических техниках, красивой архитектуре, чрезвычайно холодной погоде с замороженными портами, массивным рыболовством, танцорами на льду (например, Евгений Плющенко), и наконец, водка Столичная."
(Seong-min, 25 лет, Сеул.)

"Ну, Россия - большая страна, и раньше многие страны входили в ее состав. Там всегда зима. Много красивых женщин и все мужчины мужественные мачо."
( Hyunwoo, 24 года, Сеул)

"Россия? В России холодно. Я не люблю правительство России, но у них великая культура."
(lee, 22 года, Тэгу)

"Мне нравится Россия, она известная и мощная."
(Chang-won, 22 года, Чангвон)

"Я рассматриваю Россию как ненавидящую гомосексуалистов страну, где правит Путин, который не обращает внимания на мнения других. В России много красивых моделей и вообще красивых людей^^;)"
(Hyeok, 17 лет, Пусан)

"Я никогда не был в России, таким образом, мои мысли о Вашей стране очень ограничены. Для меня Ваша страна - действительно огромные земли, водка и действительно холодная погода. Да, очень поверхностно :) Так или иначе, я хочу больше узнать о вашей стране."
(Young-vin, 31 год, Сеул)

"Я думаю, что Россия не плохая страна. Но Ваша страна помогает Северной Корее. Мне просто не нравится Северная Корея."
(Sang-hoon, 28 лет, Сеул)

"Я думаю, что Россия имеет безграничные потенциальные возможности роста. Но, чтобы сделать этот потенциал больше, чем просто потенциал, я думаю, что Россия должна решить проблему коррупции. Это будет началом всего."
(Whee-Young, 26 лет, Сеул)

"Россия - очень хорошее и огромное место. Я никогда не был ... так что я не знаю многого, но я слышал, что там очень красивые, худенькие девушки... и мужчины очень высокие и мощные. ох... и там постоянно увеличивается число разводов."
(Kim-Jaeho, 28 лет, Ыйджонбу)

Автор рубрики: Слава Толкачёва. 2013