Дубликаты не найдены

+2

@moderator, призыв поставить лайк.

раскрыть ветку 2
+1

@AlexGalka22, призыв почитать правила:) https://pikabu.ru/information/rules#8

az252, как вы верно подметили, я сначала стараюсь дать ссылку на правила и обойтись без бана, если это возможно

раскрыть ветку 1
+1

Я думаю, что в данном коротком видео автор допустил 12 орфографических и 15 пунктуационных ошибок, пропустил 5 пробелов и 1 слово. Я не знаю, что такое: каллаж, cyberpank, убераем, изобрадение, центер, заканьчевается и поствь лайк. Хотя насчёт каллажа автор, возможно, прав.

+1
Не смотрел, но осуждаю.
+1
Чот действительно, каллаж..
раскрыть ветку 1
+1

Одна ошибка в слове, но так тонко подмечено))

0

Ещё и наебали, обещали рассказать, а весь ролик молчали.

Похожие посты
217

Хина Амано

Хина Амано Tenki No ko, SAI, Photoshop, Цифровой рисунок, Anime Art, Гифка, Длиннопост, Аниме, Фан-Арт
Хина Амано Tenki No ko, SAI, Photoshop, Цифровой рисунок, Anime Art, Гифка, Длиннопост, Аниме, Фан-Арт
Показать полностью 2
215

Сад изящных слов

Сад изящных слов Туториал, Аниме, Kotonoha no Niwa, Макото Синкай, Photoshop, Видео, Длиннопост
Сад изящных слов Туториал, Аниме, Kotonoha no Niwa, Макото Синкай, Photoshop, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
38

Свободу Чаризарду!

Свободу Чаризарду! Фан-Арт, Аниме, Чаризард, Покемоны, Pokemon GO, Покебол, Художник, Цифровой рисунок, Photoshop
Свободу Чаризарду! Фан-Арт, Аниме, Чаризард, Покемоны, Pokemon GO, Покебол, Художник, Цифровой рисунок, Photoshop
Показать полностью 1
65

Digital art

Digital art Аниме, Anime original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост
Digital art Аниме, Anime original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост
Показать полностью 6
77

Весенняя открытка

Весенняя открытка Аниме, Anime Art, Anime original, SAI, Photoshop, Токио, Цифровой рисунок, Япония
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: