Что вас делает счастливыми?

Всем привет. Вопрос, собс-но в заголовке.

Очень любопытно на самом деле. Ведь жизнь не всегда идет гладко и порой наступает черная полоса. А из такого положения нас способны вытаскивать любимые увлечения или события.

Вот и хочу узнать какие-то новые для себя занятия. Попробовать и, быть может, что то из этого взять на вооружение. Да и кому-нибудь из вас может пригодиться.

И на засыпку вопрос, который моих друзей загнал в жесткий ступор, а кого-то чуть и до запоя не довел: Когда вы последний раз чувствовали себя счастливыми?)

Начну с себя. Прям последний раз почувствовал себя счастливым когда подбегал к финишу на трейловом забеге. После 14 км по горам и грязям слышать музыку из фестивального городка, голос ведущего и понимать, что ты сумел, смог - очень круто.

Другой раз - когда на квартирнике (если удобнее - творческом вечере) хорошо выступил. Да еще и народ удалось раскочегарить так, что в конце песни при финальных прогонах припева люди пели со мной, а потом и без меня вообще. Давно хотел сделать такую штуку, в стиле "а теперь только вы".

Ну и на последок еще перечислю: длительные, душевные, медитативные прогулки в хорошей компании, езда на велосипеде.