Что в головах антипрививочников?

Что в головах антипрививочников? Яжмать, Вакцинация, Наука, Религия
Пару дней назад видел пост о надгробии , под которым были похоронены совсем юные дети, погибшие от болезней пару столетий назад. Считать себя умнее врачей, науки... Этих матерей надо лишать родительских прав. Вобьют себе в голову всякую ересь, поначитаются хуйни и пошла жара блять!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та божеш мой, пускай дохнут!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пусть дохнут в других странах. В рф и так все хреново с детской смертностью. В 90х был адовый пиздец. Кто помнит токсикоманов,беспризорников тысячи и подыхавших? Как люди не могли жить нормально? Крах промышленности? Я очень хорошо помню,как мама не получала зарплату по полно. Были карточки от завода для одного магазина. Как мы ели суп только на Галине бланка и картохе. Она вырастила меня и сестру и вытянула кое как. Очень помогали бабушка и дедушка. А кому не повезло с родителями выгнали на улицу,в детдом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты путаешь причину и следствие.

Низкая рождаемость и смертность детей была следствием политических событий, а у тебя написано так, будто наоборот.


Щас же, учитывая новый срок Пыни, рост коррупции, падение экономики и т.д. снова уменьшится рождаемость, но не везде, а только у интеллегентных семей и пар, которые осознают надвигающийся на нас пиздец. Путинское бидло же как размножалось так и будет размножаться. Тем самым общий уровень развития людей в рашке упадёт ещё сильнее, а с ним ещё сильнее упадёт качество жизни, медицины, науки. Мы медленно но верно вступим в новые 90-е.

Шыт хаппанс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку