Что творится в моем штате

Доброго времени суток, уважаемые. Хочу поделиться с вами ситуацией в США, а точнее в добром штате Кентукки, на волне всяких протестов и прочей ебуды, знакомые с снг спрашивают что да как. Наш штат можно назвать южным со всеми вытекающим. стереотипами в виде реднеков и тд. У нас были крупные протесты только в больших городах, где преимущественно много черных. Вроде до погромов не дошло, хотя может и в этом сыграл фактор того, что в прошлом году всем резидентам штата разрешили  носить оружие (спасибо предыдущему губернатору) без какой либо лицензии. Я живу в так сказать небольшом городке и протесты прошли в основном спокойно. Большинство тех кто вышел на протесты люди называют либтарды libtard это как либерал и ретард  retard (отсталый, тупой, придурошный)

Такая смесь которая всем недовольна всегда, и все у них виноватые. Так вот эти протестующие походили с плакатами и разошлись по домам. Я не думаю что у нас возможно то, что произошло в минеаполисе. Просто потому, что на каждый дом имеется по крайней мере пару стволов, а когда и больше десятка. В целом ситуация протекает у нас спокойно, хотя многих очень расстроило то, что некоторые копы стали на колено. Это друзья пиздец, вставать на колено перед каким то чмошником только за то что ты белый. Наш губернатор тоже дебил еще тот, хочет принять закон о том, чтобы все черные получили бесплатную мед страховку. Многим как и мне это не понравилось и я уверен что на след. срок этот ушлепок не переизберется. И кстати напоследок хотелось сказать об оружейной ситуации, вчера был в одном из крупнейших оружейных магазинов штата и очередь была огого! Записали номер и сказали как ваше время подойдет мы вам позвоним и пригласим внутрь. Пришлось сидеть в машине около получаса. Число владельцев оружия растет, а это не может не радовать.  Чем больше людей имеют оружие тем ситуация спокойней.

Спасибо за внимание.

Пикабушники Северной Америки

2.3K пост14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.