Что то в лесу

Всем привет, меня зовут Женя, сейчас я хотела бы рассказать о ситуации которая произошла со мной и моим другом этим летом. Я живу в России в небольшом городе. У меня есть очень хороший друг Ваня, мы дружим с ним уже 8 лет. Вся эта история началась утром 14 августа. Я предложила Ване сходить лес ( это не прям лес, а просто место недалёко от наших домов где есть много тропинок и заброшенная железная дорога ), мы давно собирались пофоткаться и для этого купили "мыльницу "( по-моему именно так говорят про камеру с не очень хорошим качеством), так как на ней всегда получались очень атмосферные фотографии. Из дома мы вышли где то в 2 часа дня, вся прогулка была уютная и нам не было страшно, но когда начало вечереть ( часов в 6 вечера ) нам стало немного не по себе. Я очень часто пугаю своего друга разными историями, и в этот раз решила сделать тоже самое. Каждый раз когда я фотографировала его, и он позже подходил посмотреть на получившиеся снимки, я специально искала какие-то размыленные места на фотографии и говорила, что это призрак. Мой друг очень хорошо меня знает, и давно привык к таким приколам. И вот между делом я фоткаю красивую тропинку и опять решила разыграть его, подхожу, показываю эту фотку и говорю:-"Смотри там что то в тени". При этом я улыбалась и понимала, что Ваня всё ровно мне не поверит. Но как только он посмторел на фотку, то сразу поменялся в лице. И позже я сама увидела...... Я не знаю, что это было и знать не хочу. Невольно вспоминая эту фотку у меня пробегают мурашки по телу.

Что то в лесу Страшные истории, Страх, Лес, Ночь, Паранормальное явление

Паранормальное

33 поста291 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все только по теме! Никакой политики! Никакого бреда типа: "Меня забирали НЛО", "Да я сам пришелец", "я разговариваю с Богом/дьяволом напрямую", "мне каждую ночь снится один и тот же сон"...

Интересные и необъяснимые случаи из жизни происходившие с вами лично или вашими знакомыми.

В комментариях любой может пытаться дать научное или какое-либо еще объяснение описываемым событиям..

Автор поста оценил этот комментарий

У меня была история. С другом в лесу... Ну не совсем заблудились, в целом направление куда идти знали но тропа уже едва угадывалась. Идем, вдруг я слышу голоса и смех справа. Останавливаюсь:
- Слышишь?
- Да, смеется кто-то.
- Пошли дорогу спросим.
Ломимся, значит, напрямую в сторону откуда слышали голоса и метров через 50 выходим на широкую гравийную дорогу (Там ЛЭП высоковольтная и под ней дорога). Обрадовались, пошли по дороге. Все окей.

И уже дома, когда с друзьями отдыхали я историю про поездку в лес рассказывал и понял что мы когда к дороге вышли никого не встретили да и голосов/смеха не слышали больше. Дорога просматривается далеко, место довольно далеко от населенных пунктов. Так и не знаем что было. Но друг голоса тоже слышал, я уточнял.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
жесть
Автор поста оценил этот комментарий
Мишка как будто
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще там они вроде не водились, но если это так то писец нам повезло
Автор поста оценил этот комментарий
Походу бывшая девушка Вани пока вы фоткались, пыталась незаметно за вами проследить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Автор поста оценил этот комментарий

Насрал кто то ?🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прямо посмотри
показать ответы