Что то из серии: яжемать !

Года два назад, работал у себя на родине, в маленьком,тихом городке , починкой мобильных телефонов (на то время мне было 21 год, и пару татушек, на шее на руках). Работал с напарником, который ремонтировал ПК/ноутбуки. В один прекрасный день к нам зашёл подросток лет 16ти, продавал ноутбук, причём за нормальную цену. Напарник рассмотрел ноутбук. Городок у нас не криминальный, все друг друга почти в лицо знают. Напарник долго не думая купил у паренька этот ноут ( дело было утром ) и ушел по своим делам. Вечером приходит женщина, заходит и сразу начинает орать: где мой ноутбук. Короче, сынишка её скомунизил из дома ноут и слил нам а дома сказал что отдал в ремонт и денег забрать не хватило и удосужился даже адрес назвать. Пытаюсь успокоить , спрашиваю что за ноут , кто приносил. И выясняется выше сказанное. Я говорю что ноут этот её сын нам продал. Она не в какую как с цепи сорвалась, кричит , руками машет , лезет за прилавок, мол я забираю свой ноут. Я естественно припятствую ей стараясь не трогать руками и кое как успокоит что давайте мол выясним , позовите сына. Напарником облажался из за того что не спросил паспорт и принял ноут по доверию. Звоню напарнику, тот услышав сказал что уже мчится. После того как женщина начала таранит витрину , столы ( на них компы , клиентов , наши) я был вынужден выставить её на улицу. Тут она замечает мои татухи и давай на всю улицу кричать: ты где себя возомнил ? Ты в Америке или в исламской стране ? Наркоман, вор и тд. Выражаться воспитание не позволяет, пытаюсь не обращать внимания. Говорю раз такие обстоятельства то вор как раз ваш сын , причем из собственного дома. Она разворачивается, уходит. Спустя час приходит со своим сыном, кидает деньги на стол и говорит что бы отдали ноут. Напарник уже был на месте, спрашивает: а выяснили хотя бы что да как и почему. А она такая: сыну денег надо было, вот и продал, да и хорошо сделал. :(
ps: заранее извиняюсь за ошибки.