Что там ваши войны и катаклизмы? Вот где настоящие страдания!

Вечером просматривал новости, дошёл до "Культуры":

Что там ваши войны и катаклизмы? Вот где настоящие страдания! Юмор, Ольга Бузова, Трагедия, Звезды, Зажрались, Длиннопост

О, боги, что случилось?

Что там ваши войны и катаклизмы? Вот где настоящие страдания! Юмор, Ольга Бузова, Трагедия, Звезды, Зажрались, Длиннопост

Срочно перешёл по первой попавшейся ссылке:


"36-летняя поющая ведущая поделилась в своем Telegram-канале неприятностью, произошедшей в её жизни. Звезда является поклонницей испанского сериала в жанре криминальной драмы «Бумажный дом». Она призналась, что не смогла досмотреть его из-за того, что очень сильно хотела спать.

«Ребята, у меня трагедия. Любители сериала «Бумажный дом» меня поймут. Я досмотрела все 5 сезонов в минувшем году. Если мне что-то нравится, то я как козерог упертый. Не могу отказаться», — цитирует слова ведущей портал teleprogramma.pro.

Она пояснила, что недавно было отснято ещё пять серий знаменитого сериала, но из-за своей занятости Ольга никак не может досмотреть полюбившийся фильм. Артистка посетовала, что после отпуска на горнолыжном курорте и съёмок в Африке она нашла время на просмотр картины, но ей так и не удалось досмотреть последнюю серию из-за усталости."


https://glas.ru/society/show/489817-olga-buzova-zayavila-o-t...

Что там ваши войны и катаклизмы? Вот где настоящие страдания! Юмор, Ольга Бузова, Трагедия, Звезды, Зажрались, Длиннопост