Дубликаты не найдены

+29

Можно еще Train Simulator вспомнить, в котором 404 DLC общей стоимостью в 121 тысячу рублей.

раскрыть ветку 9
+2

АПДЕЙТ ТАЙМ. ну у реселлеров действительно можно взять по адекватной цене.

https://plati.market/itm/injustice-2-ultimate-edition-steam-...

2400 к примеру. на такую цену я первоначально рассчитывал на пк.

Плюс вроде они должны пофиксить цену. вот такие дела.

раскрыть ветку 5
+1
Я вчера как увидел цены в Стиме, сразу открыл этот сайт. Там один из первых и купил по адекватной цене.
Ссылку зря оставил, на Пикабу вроде запрещены подобные ссылки, расцениваются как реклама
0
Её кстати вчера CPY взломали, кряк у них лежит
раскрыть ветку 3
+1

ответил на коммент ниже.

спс за инфу

-3
Кто вообще эти люди, играющие в трейн симулятор? Есть дотеры, ксеры, любители стеллариса и статегий, ценители инди, фанатики дарсоулс
но кто эти люди!? Кто то вообще слышал о них?
-11
*СисОдмэны поймут* 404 Dlc не существует
ещё комментарий
+12

Слушай, автор, да не смеши, рекорд давно за http://store.steampowered.com/app/24010/Train_Simulator/

раскрыть ветку 25
+17
6к евро... И это просто пиксели... Проще взять тур карту и погонять по всей европе на реальном поезде, тока не надо париться об остановках...))
раскрыть ветку 2
+5

В России стоит всего 121 тысячу рублей)

раскрыть ветку 1
+6
раскрыть ветку 3
+5

5 515,97€ в Train Sim vs 4 718,28€ Rocksmith (так что рекорд за TS)

раскрыть ветку 1
0
С роксмитом проблема, там в длц присутствуют и паки композиций и сами композиции по отдельности. Насчёт траенза не знаю, но по идеи так же.
0

В стиме можно взять кредит?

раскрыть ветку 1
0

Ипотеку

0

Ну там как я понимаю лицензии и всё такое.

-2
121255 руб? За эту хрень?? И это только длцшки. Пиздец, я чего-то в жизни не понимаю, по ходу.
-7

речь не о том. просто весь день выл инет на тему батлфронта 2. но вот это чудо за 3200 вышло и все молчат. где справедливость

раскрыть ветку 13
+16

Ну, в Injustice открыто заявляют и показывают цену - вот тебе гарантированная покупка. А в Battlefront нет гарантированных покупок, там лотерея с ящиками = наебалово. Это не аналогичный уровень, а совсем иная практика.

ещё комментарии
+2

Просто у EA такая очень "хорошая" политика Pay-to-Win. Ты за эти деньги через лутбоксы получаешь бонусы и весьма неплохое преимущество над другими игроками.
В Injustice же героев без DLC тоже достаточно, и в принципе можно с ними вообще не заморачиваться, это, как говорится, опционально.

ещё комментарии
+4

Автор, скажи ты совсем тупеньки? Ты хоть видел из чего эти 8к состоят? Туда входит тотже ультимейт пэк(в который входит все остальное) за 3к. Или сразу берешь ультимейт эдишн и получаешь все длц за 2к.

раскрыть ветку 4
-4

конечно видел. и не акцентировал внимания, что типо блаблабла 8 косарей.

раскрыть ветку 3
+1
И что тебя, в таком случае, не устроило?
раскрыть ветку 2
+5
Высока вероятность, что просто забыли выставить региональную цену.
раскрыть ветку 4
+3

"Забыли", да, конечно.

раскрыть ветку 2
+2
Ну 3200 за обычный Инджастис многовато не?За 2к жаба душит взять игру
раскрыть ветку 1
+1

Так и есть. Официальный ритейл за 1500р ключ отдаёт для того же Стима. С Shadow of War была та же ситуация, что и с Injustice 2 сейчас, потом пофиксили. И, кстати, необязательно все длс за 8к покупать: то издание за 5к все дополнения в себя включает и наверняка после исправления будет стоить не дороже 3к.

+2

Щас все файтинги под 40 бачей косят.

раскрыть ветку 2
+3
Это все из-за пиратов (Сарказм)
раскрыть ветку 1
+1

C такими ценами это только пиратам на руку. =)

+1

В кз стоимость 6000 тг (около 1100 руб) за Ultimate Edition 9500 тг (1730 руб) :D

+1

ну в Injustice хотя бы дополнения не влияют на игру. Тем более батла же только вышла) они еще прибавят)

раскрыть ветку 3
-1

В Injustice 2 есть прокачка персонажа. Если у кого-то топовый шмот на герое будет, то у него будет раз в 5 больше жизни, чем у персонажа без апгрейдов, т.е. новый игрок тупо не имеет шансов хоть кого-то победить, кто не является таким же новичком. Ну и, само собой, там есть местная валюта, которую можно купить за реал. Игра-то хорошая, но годится только для драк на двух геймпадах за одной консолью/пк

раскрыть ветку 2
0

Шмот работает только против ботов и в определённом режиме, в основном все играют по честному. А местная валюта тратится на скины и цвета для персонажей

0

Может я ошибаюсь, но разве шмот не в определенном режиме работает?

+1

Если речь идет о DLC, но нижние три - это комбинации верхних. Причем самый дорогой включает все остальные. По сути тут почему-то пролезли консольные цены

+1

цену исправят на днях

в магазине буки версия для стима продается за 1499 рубасов

0

Извините,я бы хотел посмотреть на Дауна который скупит все за почти 9 к,нежели просто возьмет Ультимейт эдишн за 5 к,НРС такой штукой промышляют еще с МК9 тут абсолютно нечему удивляться,автор очень странную аналогию провел с Battlefront!

раскрыть ветку 1
0

кстати по поводу даунов за 9к, в пс сторе ультимейт издание данного файтинга(!) стоит 6,5К рублей. представляете. сони йобу дали с ценообразованием в России

0
Steam переплюнул EA по жадности когда ещё Ориджин был зародышем в голове кого-то из дайсов)
0

тут по  сути все ДЛС стоят 2849, потому что все персонажи входят в файтер паки, а все файтер паки входят в ультимейт пак

0

WB games уже давно подтвердили что они пидорасы

0

Поезда за 90к никто не переплюнет

0

Даже больше, чем Dawn of War II O_o

0

http://store.steampowered.com/app/627270/Injustice_2/

+ в игре еще и миркотразакции есть.

И да я знаю, что за 5К ты получаешь все паки и скины.

-1

RimWorld вспоминали уже?

раскрыть ветку 2
0

пак - король пиратов то? ну так там имя в титрах персонаж все дела.

раскрыть ветку 1
0

Этот пак кстати недавно убрали.

-2

Минусите ещё, буратины! )))))))))

-2
С такими ценами надо тэг жесть добавить :/
раскрыть ветку 1
0

В самом стиме кое-где добавили тег "Ограбление" для игр. Например, для нового футбольного менеджера.

-7

Люди, вы тратите деньги на игрушки? Серьёзно?

У нас тут многие люди зарплату имеют около 3-4 килорублей, щас им расскажу о вас, пусть поржут. Ну или поплачут....

раскрыть ветку 6
0
Ты еще скажи им что хороший компьютер стоит сейчас как 3 года их работы. Или вы в начале девяностых живете?
раскрыть ветку 5
-3

Кстати да, про сам комп я и забыл. Спасибо за напоминание. Сколько они сейчас стоят я даже не знаю :) Мой апгрейдился последний раз до войны ещё... Сам на ноутах выкручиваюсь, купленных раньше. Сейчас вообще не реально что-то купить.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты