Что такое женщины и с чем их едят

Всё, что здесь написано, это юмор, местами весьма тонкий. Не стоит данный текст воспринимать всерьез.

Слышал я одну легенду от деда, она наравне с единорогами, драконами и заработком на ботах в ВК. Легенду о сказочных существах имя которым «женщины». (Хочу сразу оговориться, я за женщин, я против любого проявления феминизма, против прав женского пола, женщины тоже имеют право существовать. Любое животное, хоть и мерзкое, имеет место быть). Лично я категорически не верю в их существование, хотя бы чисто на биологическом уровне такая структура жизни не сможет просуществовать и 30 секунд, она сразу же сколапсирует в черную дыру. Я даже не могу представить себе их анатомию, чтобы хоть как-то это воспринимать всерьез. Кто то может воскликнуть и сказать, что есть бессмертная медуза, электрические скаты, угри, и что нужно хоть каплю верить в магию. Но я уже достаточно взрослый человек, и время веры в магию и прочие сказочные силы давно минуло, я реалист, и мой грифон тому подтверждение.
Другое дело лесбиянки, нормальная форма жизни, тот же мужчина, только без члена, но это их право не носить его, конечно это минус, но не ношение налогом не облагается. Кто то снова может воскликнуть и сказать, что единорог и лошадь это одно и тоже, только один без рога на лбу, тип лесбиянки и женщины так же одно и тоже, на что у меня есть серьезные аргументы- лошади радугой не срут, следовательно не одно и тоже, а лесбиянки ни за что не будут рожать детей и тем самым не будут предавать моё доверие к себе. Баб ебут, пивное пузо есть, на заводах работают- настоящее мужчины.
Женщин как таковых не существует, но есть нечто отдаленно похожее- бабы. Бюджетный вариант, так сказать, и человеком всё ещё сложно назвать, но уже лучше, чем ничего, хоть пожрать что будет дома после завода, но есть и минусы- может родить. Этот процесс происходит совершенно в хаотичном порядке не зависящим от тебя, поэтому нужно за ней следить и вовремя прививать.

И нынешние тенденции меня немного удивляют, тот же праздник 8 марта. Зачем, почему, для чего- ответов нет. Праздник в честь несуществующего объекта. Но, это оправдывается тем, что можно выпить пивка «по поводу» в лишний раз. Не забываем, пить пиво для мужчины это жизненно необходимо. По первых это придает элегантности, во вторых это способ общения с другими мужчинами, и в третьем чакра копится в том самом пивном животе, что высвобождая её на заводе даёт дополнительный бонус в виде премии, а фрезеровщикам вообще паранормальные способности- бесконечный запас пальцев.
Бабы тоже могут пить пиво, но это подобно обезьяне всего лишь подражание человеку. Так же могут быть, на первый взгляд мужчины, работающие в офисе или где-то не на заводе. Это так же бабское, но уже улучшенное, в виде ношения члена, подражание.
Теперь вы знаете как устроен это мир, всем мужикам желаю больше скидок на пиво, баб привитых, и бесконечно большую чакру.